Филипп Киркоров избил участницу своего балета

Автор
Филипп Киркоров избил участницу своего балета

Зрители, которые пришли на концерт Филиппа Киркорова в концертный зал ''Юбилейный'' в Ялте, были шокированы поведением певца.

Они были очень удивлены, когда увидели, что во время исполнения композиции ''Знойные ночи'' поп-король российской эстрады толкал, бил и даже пинал девушку из своего кордебалета, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''ЕвроСМИ''.

Эта ''веселая'' сценка напомнила зрителям о нешуточном скандале, произошедшем 3 года назад, когда помощница режиссера Марина Яблокова сообщила о том, что Киркоров ее избил.

Этот поступок стоил певцу того, что от него отвернулась почти половина звезд отечественного шоу-бизнеса, а Киркоров был вынужден отправится на лечение в Израильскую психиатрическую клинику.

Быть может благодаря этому обстоятельству певец смог избежать крупных неприятностей и заключить с Мариной Яблоковой мировое соглашение. С тех пор Киркоров поклялся никогда не бить женщин и приказал своему окружению не упоминать в его присутствии фамилию ''Яблокова''.

В настоящее время Филлип представляет на суд зрителей свою обкатанную еще в 2011 году в Кремле программу ''ДруGOY''.

Напомним, что Киркоров снимется в шоу, однако будет ли от его решения на самом деле что-то зависеть - неизвестно. Многие говорят, что именно от его решения будет зависеть, кто попадет в "Х-фактор".

Киркоров написал в своем блоге: "Впереди трудный рабочий день на украинском "X -факторе", а пока - по злачным местам в любимом Киеве! Завтра уже Милан)". Певец не раз показывал свой интерес к украинскому проекту.