Главный претендент на роль ''Холостяка'' уже влюбился?

Автор
Главный претендент на роль ''Холостяка'' уже влюбился?

Поклонники проекта не могут дождаться момента, когда станет известно, кто же станет главным героем самого романтического шоу ''Холостяк-4''.

Одним из главных претендентом, кроме известного футболиста Владислава Ващука, называют ресторатора Николая Тищенко, передает ''Телеграф'', со ссылкой на NvNews.

Смотрите фото (2)

Незамужние украинские девушки, услышав об этом, сразу же решили побороться за сердце этого мужчины, ринувшись на кастинги. Но, возможно, радовались они преждевременно.

Состоятельный бизнесмен не дождался начала шоу и вышел на публику со своей новой подругой, которая является не менее известной личностью, чем он. Его избранницей стала ''золотая рыбка'' Украины Яна Клочкова.

Вместе пара пришла на премьерный показ нового фильма ''Зомби''. Про это спортсменка написала на своей странице в социальной сети и приложила фото, заявил: ''С Колей на премьере Зомби''.

Поклонникам сразу стало интересно, какие же отношения между парой. Но Клочкова не дала объяснений по поводу того, есть ли у них роман или нет. Однако когда у нее спросили, как ей понравился фильм, Клочкова загадочно заявила, что они с Тищенко до него так и не дошли.

Напомним, что Владислав Ващук и Николай Тищенко являются главными претендентами на роль героя четвертого сезона популярного шоу "Холостяк". Ресторатор и судья шоу "МастерШеф" Николай Тищенко также свободен, но давно мечтает о семье и детях. В недавнем интервью он уклончиво ответил, что является холостяком, но относительно участия в шоу сказал, что "все сами увидите". Бывший футболист Владислав Ващук был дважды разведен и имеет двоих детей. Известно, что в данный момент он готов к новым отношениям. Сейчас Владислав возглавляет футбольный клуб "Арсенал" и держит несколько ресторанов.