"Мачо не плачут": Саша Шульгина нашла своего принца (Фото)

Автор
"Мачо не плачут": Саша Шульгина нашла своего принца (Фото)

В шоу "Мачо не плачут" за свидание с Сашей будут бороться бизнесмен-экстремал и руководитель модельного агентства.

Саше Шульгиной везет на принцев. В недавнем прошлом – холостяк, теперь – мачо. И не один. В сегодняшнем выпуске "Мачо не плачут" за свидание с Сашей боролись бизнесмен-экстремал, обожающий гонки и свой Porsche Cayenne, и руководитель модельного агентства. Борьба была смертельной в буквальном смысле, передает "Телеграф", со ссылкой на Новый Канал.

Смотрите фото (9)

Первому из них пройти испытание выпало Геннадию Цанцику, который "любит острые ощущения и быстро ориентируется в чрезвычайных обстоятельствах. Слабое место - насекомые и червяки".

Антон Толстых - второй из претендентов. О нем известно, что он: "Уверен в себе, популярен среди девушек. Боится утонуть. Это связано с травмой детства".

И исходя из их фобий, им было предоставлено несколько миссий, которые им нужно было выполнить за свидание с Сашей.

"Задания, прямо скажем, были не для слабонервных, – говорит шеф-редактор "Мачо не плачут" Наталья Федечко. – А если учесть, что они касались фобий участников… Одному из них, например, Саша Скичко предложил съесть три десятка зоофобусов, или попросту белых скользких извивающихся личинок. Второму, связанному цепями, – окунуться в огромную емкость с водой".

Но не это стало самым экстремальным на съемках. Романтический конкурс "Впечатление" вышел из-под контроля. Белый конь, на котором один из мачо катал Шульгину по Киеву, вдруг испугался проезжавшего мимо грузовика и на глазах съемочной группы и прохожих вдруг помчался прямо ему под колеса. Но к счастью, все обошлось.

Но победил в шоу все-таки Геннадий. Саша выбрала именно его в конце шоу, после того, как оценила каждого по достоинствам.

А вот проигравший Антон понес наказание - получил тортом по лицу.

Саша, кажется, осталась довольна своим выбором. Ведь теперь у нее есть настоящий принц на белом коне.