Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.08 - 01.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.08 - 01.09)

Узнайте, что предрекают вам звезды на этой неделе, с 26.08 по 1.09.2013.

Овен

Начало недели может принести некоторые трудности в финансовой сфере. Но это должно стать стимулом для вас. Постарайтесь найти правильное решение вашей проблемы. Также на этой неделе вас ждут новые перспективы и открытия — не упустите шанс изменить вашу жизнь к лучшему.

Телец

На этой недели вас ожидают приятные известия. Ваши планы постепенно становятся реальностью, и это не может вас не радовать. Ваше задание на неделю — не растратить энергию на пустяки и двигаться к поставленной цели уверенно и рационально.

Близнецы

Эта неделя станет для вас итоговой. Стоит оглянуться назад и проанализировать ваши достижения. Будьте уверены, что результат вашей работы потешит ваше самолюбие. Соберитесь с силами, чтобы достойно закончить все дела. Тогда вы сможете со спокойной душой отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

 Рак

Для вас эта неделя готовит много нового — знакомства, увлечения, задания и планы. Все это будет радовать вас каждый день. Вы готовы работать и получать результат. В конце недели не мешает уделить должное внимание своей семье — в суматохе и напряженности будней вы часто забываете о близких.

Лев

Сохраните дружеские отношения с теми, кто был дорог долгое время, но, по каким-либо причинам, уходит из вашей жизни. Эта неделя заставит вас сделать итоги и проанализировать ваши достижения. Будьте готовы к новому этапу в вашей жизни — вам потребуется много сил и энергии, чтобы перестроиться на новый ритм.

Дева

Эта неделя готовит вам новую интересную встречу. Это может быть не только романтическое свидание, но и деловые переговоры, которые откроют новые перспективы и возможности. Также в конце недели вас ожидает приятное известие от родных — возможно, в вашей семье произойдет событие, которое перевернет обычный устрой и подарит новые впечатления.

Весы

На этой неделе придется потрудиться — на работе могут возникнуть завалы, а дома нужно будет помогать близким. Не бойтесь, что вы быстро устанете. Главное — настроиться на активное сотрудничество. В конце недели появится возможность отдохнуть и увидеть результаты работы и стараний.

 Скорпион

Постарайтесь не высказывать свое мнение в громкой и резкой форме. Ваши окружающие уже привыкли к такому способу выражать свои чувства, но на этой неделе ваши слова могут быть восприняты как оскорбление. Поэтому, прежде, чем резко высказаться, подумайте, как правильно выразить свое мнение, чтобы не быть резким и грубым.

Стрелец

На этой неделе может возникнуть вечная проблема — отцов и детей. Хоть вы и считаете себя достаточно самостоятельным, чтобы принимать решения, но все же иногда полезно послушать советы старших. Также в конце недели могут возникнуть проблемы с финансами из-за того, что ваши должники "забыли" о долгах. Не стесняйтесь напомнить им об этом.

 Козерог

Эта неделя порадует вас успехами на работе или в учебе. Вы будете полны сил и энергии для того, чтобы завершить все начатое и начать много нового. Но не забывайте о том, что ваш организм требует отдыха. Найдите время для небольшого релакса. В конце недели можете позволить себе пассивный отдых — вы его заслужили.

Водолей

На этой недели ваша жизнь будет полна событий. Новые идеи и планы потребуют некоторых усилий — будьте готовы выложиться на полную, чтобы получить отличный результат. Финансовые вопросы наконец-то будут решены. Постарайтесь правильно распределить доход — не тратьте деньги по пустякам, чтобы потом не жалеть об этом.

 Рыбы

Эта неделя станет для вас итоговой. Постарайтесь закончить все начатые дела, поскольку в конце недели вас ожидают новые задание, которые заставят приложить много усилий и уделить достаточно времени для их выполнения. Поэтому лучше закончить все начатое для того, чтобы не запутаться в делах.