Сергей Притула похвастался сыном

Автор
Сергей Притула похвастался сыном

Каждый по своему решил отметить День Независимости в этому году.

Многие захотели ощутить атмосферу праздника и единения со всем народом и отправились на Крещатик. Другие просто обосновались перед экранами телевизоров, надев вышиванки. У некоторых накануне проснулись настоящие патриотические чувства. Например, ведущий Сергей Притула за несколько дней до торжества решил съездить на могилу Тараса Шевченко и взял с собой сына.

"Мы с Димой подъехали к Монашеской горе. Там никого не было, только мы и кузнецы. Я показал сыну, где похороненный Тарас Григорьевич Шевченко, и спросил, знает ли Дима, кто это. Сын ответил: писатель, поэт и художник. Это их в садике уже научили. Он знает Шевченко, Лесю Украинку и Франко. Всех, кто на гривнах, ребенок знает", - сообщил Притула.

Справка. Сергей Притула является украинским телеведущим, актером, автором и сопродюсером народного скетч-шоу ''Файна Юкрайна''. Он также был ведущим утреннего шоу ''Подъем'' и талант-шоу ''Украина слезам не верит'' на ''Новом канале''.

Притула был задействован также в других шоу: ''Кабриолето'', ''Пой, если сможешь'' и других на ''Новом Канале''. С 2013 года является соведущим ''Педан-Притула-ШОУ''.