Тина Кароль выступила на концерте в платье, которому 70 лет (Фото)

Автор
Тина Кароль выступила на концерте в платье, которому 70 лет (Фото)

Известная украинская Тина Кароль блистала в винтажном 70-летнем платье от Christian Dior.

Она участвовала в концерте на Майдане Незалежности, который посвящен Дню Независимости Украины, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ТСН.

Смотрите фото (3)

Кароль исполняла украинскую песню "Черемшина", а также свои хиты "Не дождь" и песню-посвящение "Помню", которую подпевал весь Майдан.

В глаза сразу же бросился блистательный наряд Тины. Певица вышла на сцену в восхитительном шелковом платье-комбинации, модель которого очень модно в наши дни. Певица, которая по мнению известного дизайнера Давида Комы, является украинской иконой стиля, выступала в платье модного дома Christian Dior.

Кароль выбрала винтажное платье, которое входило в коллекцию конца сороковых годов, ему почти 70 лет. Поклонникам певицы это платье пришлось по душе, они восхищались тем, насколько одежда от Christian Dior идеально подходит к меланхолическому ретро-стилю Тины Кароль.

Недавно впервые после смерти мужа, украинская певица Тина Кароль откровенно рассказывает о своей жизни и взаимоотношениях с родителями и сыном. Она также снялась для журнала Vogue Ukraine. Снимки Тины из новой фотосессии пришлись по душе ее поклонникам. Стилист Юлия Пеллипас, которая создавала образ певицы, увидела ее сильной женщиной, которая гордо переживает тяжкую утрату. Кадры из новой фотосессии передают все внутренние переживания и состояние Тины.