Ким Кардашян впервые выложила фото дочери (Фото)

Автор
Ким Кардашян впервые выложила фото дочери (Фото)

Известная американская модель и актриса Ким Кардашян опубликовала первый официальный снимок своей дочки Нос, которой уже 2,5 месяца.

Среди поклонников появился огромный ажиотаж к фотографии малышки. Всего за 4 дня пребывания в интернете фото набрало свыше 1,2 млн лайков, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Укринформ''.

Смотрите фото (5)

Сначала Ким и ее супруг Канье Уэст хотели продать 1-е фото чада за $2 млн и отдать их на благотворительные нужды, но потом они решили показать фотографию дочери именно в соцсети.

Напомним, что Ким Кардашян захотела проверить кто из ее друзей настоящий, а кто просто хочет погреться в лучах ее славы. Девушка разослала своим друзьям псевдо фото своей новорожденной дочки Нори (полное имя девочки North-West, что означает Северо-Запад). Тем самым, звезда решила проверить ''на вшивость'' своих друзей и посмотреть, кто захочет продать эксклюзивное фото младенца. Ким разослала 2 варианта фото.

Одним отправила картинку одного малыша, другим - другого. Некоторые из друзей знаменитости все же попытались продать журналистам фотографию. Но на самом деле, Ким и не думала высылать настоящие фото. Представители Ким также опровергли информацию о том, что это подлинники. Просто вышла вот такая вот проверка от миссис Кардашян.