Жители Франции обратились за помощью к Бэтмену

Автор
Жители Франции обратились за помощью к Бэтмену

Люди напуганы большим количеством криминальных преступлений.

После просмотра супергеройских фильмов многие мечтают, чтоб и у их города появились настоящие защитники с невероятной силой, смекалкой и чувством справедливости. К примеру, жители Марселя, что во Франции составили коллективное прошение в количестве 3000 подписей на имя Бэтмена и отправили в органы местного самоуправления. И все это совершенно серьезно.

Речь в петиции шла о том, что "политикам пора заканчивать с пустыми речами. Город требует действий! Нам обещают привлечь больше полиции и даже послать армию. Скоро они заговорят об отправке в город Бэтмена".

Марсельцы просят Бэтмена разобраться с преступностью в городе, поскольку не верят в то, что местная власть способна это сделать.

Над городом нависла туча криминальных преступлений – только с начала года в Марселе совершено 13 убийств. Местная полиция связывает их с криминальными группировками, которые транспортируют и распространяют наркотики. Для патрулирования улиц в город-порт отправлены 130 полицейских. Для расследования убийств прибыла группа из 24 следователей. Жители беспокоятся за безопасность себя и своих семей.

Напомним, что недавно стало известно, кто именно сыграет нового Бэтмена в сиквеле "Человек из стали" Зака Снайдера. Костюм парня в маске примерит на себя оскароносный режиссер "Операции "Арго"" Бен Аффлек. Релиз картины состоится 17 июля 2015 года.