Анастасия Волочкова шокировала всех своим видом

Анастасия Волочкова шокировала всех своим видом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает проводить эксперименты со своей внешностью.

Некоторые из ее новшеств шокируют поклонников, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Камелек''.

Смотрите фото (2)

Недавно Волочкова выложила на своей странице в соцсети фото, на котором не все узнали балерину. Она предстала перед публикой с вымытыми волосами, которые были уложены в аккуратную прическу с челкой. Всем очень понравился вид Волочковой.

Но сегодня звезда выложила фото, которое очень разочаровала ее поклонников. Балерина разместила свой снимок без макияжа. Но не только отсутствие мейк-апа напугало фанатов.

У Волочковой, которая не сделала свой фирменный поворот головы, на фото появился ''2-й подбородок'' из-за которого визуально утяжелился и ''1-й''. Само выражение лица  Анастасии Волочковой на снимке довольно злое.

Напомним, что недавно российская балерина Анастасия Волочкова сообщила, что не планирует выходить замуж в ближайшее время. В прессе ''ходила'' информация о том, что балерина якобы собралась пойти под венец со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовим. На эту мысль авторов публикаций натолкнули несколько фотографий, появившихся одновременно на страницах влюбленных в соцсети. Так, Бахтияр на своей странице выложил фото кольца на фоне любимых белых роз Волочковой, сама же балерина поделились собственным изображением, сделанным на фоне ЗАГСа. Фото Анастасия подписала: "Я в ЗАГС, если что".