Ксения Собчак побывала на провинциальной дискотеке

Автор
Ксения Собчак побывала на провинциальной дискотеке

Известная ведущая и оппозиционерка Ксения Собчак начала делать первые шаги в кино.

Собчак и ее супругу Максиму Виторгану поступило предложение сняться в картине ''Семейный подряд'', где светской львице досталась роль ''роковой красавицы провинциальной дискотеки'', передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Камелек''.

Смотрите фото (2)
Недавно на своей странице в социальной сети Собчак выложила несколько снимков со съемочной площадки, в том числе и фотографию своего нового образа. ''Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. а ведь кто-то так и в жизни одевается:)))'', - прокомментировала Ксения один из размещенных снимков.

Среди поклонников ее новый образ вызвал особый ажиотаж. По мнению некоторых поклонников, еще каких-то 5-7 лет назад ведущая и сама одевалась подобным образом, так что такой наряд ей даже идет.

Напомним, что недавно Ксения Собчак стала объектом критики со стороны политического деятеля Эдуарда Лимонова.

Ни для кого не секрет, что светскую львицу часто сравнивают с лошадью, рисуют разные карикатуры, а иногда и просто высмеивают ее те или иные замечания и высказывания. Зачастую этим занимаются недалекие и глупые люди, однако в этот раз их ряды пополнил один человек, которого явно не назовешь глуповатым.

Российский политик и публицист Эдуард Лимонов отомстил ей за ее замечание и негативно высказался по поводу ее внешности:  ''Не мог ответить Собчак, так как работал. Какая блин, высокомерность! Она кто такая, в деревне любая девка пригожее К.С. Всему обязана папану и Путину. Собчак. Вы же, К.С. -теледива, по внешним данным вас бы не взяли, карьеру сделал вам папа'', — сообщил Лимонов.