Гарик Мартиросян похвастался семьей (Фото)

Автор
Гарик Мартиросян похвастался семьей (Фото)

Известный российский шоумен Гарик Мартиросян и его супруга Жанна имеют родителями 2-х прекрасных чад – сына Даниэля и дочь Жасмин.

Мальчик — копия отца в детском возрасте, он очень активный и энергичный, а вот дочка наоборот отличается спокойствием и рассудительностью. По мнению Мартиросяна, он является строгим отцом, который контролирует своих детей, но вот его жена в недавнем интервью раскрыла правду, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

По словам Жанны, для детей отец — не указ, они его вообще не слушаются: ''Гарик пытается быть строгим, но это у него совершенно не получается. Правда, он об этом и не догадывается. Мужу кажется, что он жесткий воспитатель, но на самом деле — очень добрый и ласковый. В нашей семье злой полицейский, который призывает детей к порядку — это я. А папа может лишь чуть-чуть пожурить. Когда нужно серьезное воздействие, за дело берусь я''.

Справка. Гарик Мартиросян является российским шоуменом, юмористом, телеведущим, сопродюсером и ''резидентом'' шоу Comedy Club (ТНТ). Он продюсирует телевизионные проекты от Comedy Club, таких как ''Наша Russia'' и ''Смех без правил''. Являлся одним из ведущих шоу  ''Прожекторперисхилтон''.

Гарик родился в армянской семье в Ереване, сейчас живет в Москве. Со своей женой, юристом Жанной Левиной познакомился в Сочи на КВН в 1997 году. У них есть дочь Жасмин и сын Даниэль. Любимое увлечение телеведущего — футбол.