Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.08.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 30.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 30 августа.

Овен

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам завтра придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в нем.

Телец

Вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что ему надо есть капусту, чиновника – что брать взятки не хорошо, и даже собственное начальство – в том, что необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей завтрашнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток!

Близнецы

Это отличный день для того, чтобы вы посвятили его своим финансам. Неожиданно в вас может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Даже если вы вдруг обнаружите, что с вашим банковским счетом что-то не так, вы сумеете исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде. Если же с деньгами все в порядке, вы не станете уменьшать их количество – завтра вы настроены экономить.

Рак

Вы должны быть готов к тому, что любые свои решения, идеи или проекты вам придется как следует обосновать! Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции или ваше ораторское мастерство не дадут желаемый эффект. Рецепт завтрашнего успеха – логика и только логика. Вам придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Лев

Сегодня ваша наблюдательность и проницательность могут достигнуть высот, о которых вы не подозревали! Ваша интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что вы читаете их мысли! Сами же вы завтра способны невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.

Дева

Ваши отношения с окружающими будут крайне запутаны. А все из-за того, что ваша интуиция об одном и том же человеке будет говорить одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы не попасть в неловкое положение, сегодня вам следует прислушиваться к голосу своего сердца, которое подскажет, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Весы

Вы будете загружены деловыми вопросами. Но не воспринимайте все неприятности на работе как личное оскорбление. Не реагируйте слишком эмоционально на практические задачи, поскольку это может вам навредить. Сегодня вы не позволите никому стать тормозом на пути их прогресса!

Скорпион

Вы рискуете стать центром общественного внимания. Окружающие будут проходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами. Вы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Не стесняйтесь сегодня лезть в дела людей – если, конечно, вас об этом попросят. Вы будете вознаграждены – возможно даже за этим занятием вы встретите родственную душу.

Стрелец

Не ввязывайтесь в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! И вообще ни в какие не стоит. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Играйте лучше в команде за окружающих, а не против них.

Козерог

Вас будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Впрочем, несмотря на боевой настрой, лучше не ввязывайтесь в споры о том, кто прав, а кто виноват. Сегодня эта тема будет болезненной и приведет к противоположному результату.

Водолей

Сегодня на вас окружающие положат львиную часть своих проблем и забот! Но вы готовы к альтруистическим делам, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: вы подвергнете безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Так что, обращаясь сегодня к вам за советом, подумайте, людям стоит задуматься хотят ли знать всю правду? Или оно не стоит того?

Рыбы

 Сегодня вы будете настоящим оратором! Ваша желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ними. С любым делом вы справитесь очень легко: вы полны энергии, перед вами - цель и вы не прочь кем-нибудь покомандовать!