Эштон Катчер был госпитализирован

Автор
Эштон Катчер был госпитализирован

Известный голливудский актер Эштон Катчер, чтобы сыграть роль Стива Джобса, решил идеально вжиться в образ.

Он изучил характер знаменитого гения и попробовал на себе его стиль жизни и все, что тот делал. Например, вооружившись знаниями о том, что Джобс строго следовал особому рациону, Катчер решил опробовать на себе диету бизнесмена, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

Смотрите фото (2)

''Мне казалось, чтобы правдоподобнее сыграть, нужно не только все знать про этого человека, но и попробовать себя вести так же, как он. Иначе ведь человека не почувствуешь, если в его шкуре не побываешь. Прочитал книгу, которую Стив считал своей диетической библией. Она базируется на идее, что только сахар, содержащийся в винограде, полезен для здоровья'', — рассказал актер журналистам.

По его словам, подобные эксперименты довели его до срочной госпитализации, так как изменения уровня сахара в крови привели к сильным болям: ''Ужасно! Похоже, автор этой книги был не прав. Представьте: одну неделю я ел только виноград, другую — только морковь. Потом стал вегетарианцем окончательно. И… попал в больницу!''

Напомним, что в интернете появились детали сюжета фильма о Стиве Джобсе, сценарий для которого пишет Аарон Соркин.

По словам сценариста, лента будет состоять всего из 3-х сцен продолжительностью около получаса каждая. События во всех сценах будут разворачиваться во время презентаций различных продуктов, в разработке которых принимал участие Джобс. Соркин планирует уделить внимание не самим выступлениям Джобса на этих мероприятиях, а тому, что происходило за сценой.

Информация о том, что Sony Pictures предложила Соркину написать сценарий фильма о Стиве Джобсе, появилась в прессе в октябре 2011 года. Тогда сообщалось, что лента будет основана на книге Уолтера Исааксона "Стив Джобс" - единственной биографической работе, одобренной самим основателем Apple.