Анджелина Джоли сделала неприятный сюрприз Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли сделала неприятный сюрприз Дженнифер Энистон

Актриса забронировала любимый номер соперницы.

Анджелина Джоли в очередной раз привлекла к себе внимание журналистов. Актриса напомнила о том, что не испытывает дружеских чувств к своей бывшей сопернице — Дженнифер Энистон. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на NovostiUA.net. Дело в том, что супруги решили провести романтический вечер, место для которого выбрала Анджелина Джоли.

Смотрите фото (8)

Актриса предпочла отдых в гостиничном номере отеля Sunset Tower, который находится в Калифорнии. Казалось бы, чем она могла задеть бывшую супругу мужа? Но, как оказалось, это любимый гостиничный номер Дженнифер Энистон. Таким образом, нынешняя жена Бреда Питта преподнесла не очень приятный сюрприз его бывшей супруге. Дженнифер Эннистон неоднократно подчеркивала, что это ее любимое место отдыха в Калифорнии.

Напомним, что отношения Дженнифер Энистон и Брэда Питта прекратились в 2005 году. После 5 лет супружеской жизни актеры развелись. Причиной стал роман Брэда Питта с Анджелиной Джоли, с которой они вместе работали на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". С тех пор Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли часто приписывают недружелюбное отношение друг к другу.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли подняла вопрос о проблемной ситуации в Сирии после недавних событий, которые потрясли весь мир. Она отметила: "Ужасная ситуация в Сирии: одни дети несправедливо погибли, другие вынуждены бежать из своей страны, жить в невыносимых условиях. Им нужен дом, еда, помощь. Но, для начала, мы хотя бы должны помочь им чувствовать себя в безопасности".