Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.09 - 08.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.09 - 08.09)

Узнайте, что предрекают вам звезды на этой неделе, с 02.09 по 08.09.2013.

Овен

Эта неделя будет прекрасной для раскрытия своего творческого потенциала. Эмоции, которые последнее время переполняли вас, наконец-то утихнут. На смену придет здравое понимание ситуации. Ваше настроение будет объясняться объективными причинами, а не внутренними предпосылками. Также эта неделя благоприятна для путешествий и экскурсий.

Телец

Эта неделя может начаться небольшим разочарованием — вы поставили себе невыполнимое задание. Но не опускайте руки раньше времени — судьба даст вам шанс реабилитироваться. К концу недели следует помнить, что молчание — золото. Лишние слова, сказанные в момент эмоционального надрыва могут повлечь за собой негативные последствия. Поэтому стоит подумать, прежде чем сказать что-то резкое.

Близнецы

На этой неделе вы сможете поверить в то, что чудеса бывают. Пусть это будут маленькие радости в жизни — все равно вы ждали их долго и заслужили на вознаграждение. Конец недели принесет вам приятную встречу. Постарайтесь быть максимально искренними по отношению к человеку, который открыт к вам. В выходные на пользу пойдут душевные беседы и вечерние прогулки.

 Рак

Первая половина этой недели может оказаться сложнее, чем вы себе представляли. Вам стоит сосредоточиться на заданиях, которые необходимо решить в первую очередь. После того, как вы расставите приоритеты, вы увидите, что ваша цель уже не так далеко, как вам казалось ранее. Пятница — день для поездок или новых приобретений, которые внесут в ваши планы некие коррективы. Будьте к этому готовы.

Лев

Эта неделя станет для вас периодом самореализации. Вам удасться найти новый подход к работе и решению профессиональных задач. В начале недели возможна ссора с друзьями — вам придется переступить через свою гордость и сделать первый шаг к примирению. В конце недели уделите больше внимания семье. Сейчас ваша поддержка необходима близким. В выходные могут быть встречи со старыми друзьями — не забудьте позвонить тем, кого давно не видели.

Дева

На этой неделе вам полезно заняться саморазвитием. Работа над собой всегда приносит вам радость, но сейчас ваша натура как никогда требует усовершенствования. Во второй половине недели наступит долгожданное спокойствие, гармония и чувство удовлетворенности. Если в выходные вас попросят о помощи — постарайтесь не отказать в этом, даже если у вас уже есть другие планы. Вы убедитесь, что время, проведенное с близкими, подарит вам много позитивных эмоций.

Весы

Эта неделя будет для вас насыщенной событиями. Вам необходимо сконцентрировать внимание на самом важном. Мелочи сейчас не играют глобальной роли. На работе вас ожидает успех в том случае, если вы будете относиться к поставленным задачам, как к собственным целям — тогда работа будет вам легкой и приятной. Шанс отдохнуть появится в конце недели — постарайтесь провести его с близкими вам людьми.

 Скорпион

На этой неделе вам придется включать критическое мышление. Относитесь ко всему с присущим вам чувством умеренности. Не воспринимайте все на веру. В начале недели в вас проснется лидер, который будет делать все возможное, чтобы держать свои позиции. Лидерские качества помогут решить профессиональные вопросы. Но не забывайте о том, что скоропостижные решения могут только навредить.

Стрелец

На этой неделе не стоит раздавать обещания, если вы неуверенны, что сможете выполнить обещанное. Будьте последовательными и рассудительными. Начало недели подарит шанс наладить новые важные связи. К концу недели появится возможность проявить себя с неожиданной стороны — ваше новое амплуа может удивить даже вас.

 Козерог

На этой неделе родственные связи помогут решить временные трудности. Не забудьте отблагодарить близких людей, которые выручили в нужный момент. В начале недели вас может одолеть чрезмерная раздражительность и эмоциональность. Постарайтесь выплеснуть негатив не на близких и коллег — а направить энергию в полезное русло. В четверг перед вами могут открыться новые возможности. В конце недели откровенный разговор повлияет на ваше мировоззрение.

Водолей

На этой неделе перед вами может стать нелегкий выбор между 2-мя возможностями. Трудность составляет факт, что оба предложения будут казаться идеальными. Постарайтесь не делать поспешных выводов и скороспешных решений. В конце недели вас ожидает новое занятие, которое принесет много положительных эмоций. На выходных стоит уделить внимание домашнему уюту — уборка и готовка пойдет на пользу не только вашим домочадцам, но и вам.

 Рыбы

На этой неделе проблемы, которые будут возникать у людей, которые вас окружают, будут влиять на ваше настроение и отношение к жизни. И это неудивительно — вы всегда стараетесь помочь близким. Но сейчас ваше вмешательство может только навредить. Поэтому постарайтесь поддерживать только морально. В конце недели вы сможете завязать новые знакомства, которые в дальнейшем окажутся полезными.