Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 2 сентября.

Овен

Сегодня Вы необычайно великодушны и готовы простить окружающим все свои обиды, стараясь быть выше этих мелких дрязг. Это отличный день, чтобы попробовать наладить отношения с теми, кто обычно довольно холоден и груб с Вами. Покажите этим людям, каким благородным Вы умеете быть. Вас не станут высмеивать, а даже если такое и случится, Вы быстро сможете поставить их на место. Важно дать им понять, что Вы больше не собираетесь играть с ними в их холодные игры.

Телец

Обычно, когда Вы ввязываетесь в борьбу за власть, Вы проявляете свою напористость и демонстрируете всем свою агрессивную энергию, однако сегодня будет лучше сменить тактику. Сейчас самоуверенность и показушничество -- это худшее, что Вы можете использовать, пытаясь добиться своей цели. Дайте понять своим соперникам, что Вы хотите сделать так, чтобы все были довольны сложившимся положением вещей, и вовсе не собираетесь прогибать кого-то под себя. В разумном сотрудничестве можно найти массу плюсов.

Близнецы

Сегодня для Вас не составит никакого труда принятие важных решений -- сама судьба будет указывать Вам правильный путь. Так что можете расслабиться и выключить свою интуицию. Постоянные попытки рассмотреть самую суть вещей и читать между строк забирают очень много сил и энергии, поэтому Вам давно уже пора отдохнуть. Воспринимайте все увиденное и услышанное как истину в последней инстанции. Не пытайтесь ничего анализировать и выяснять -- просто плывите по течению.

Рак

Зачем Вы скрываете свои желания? Застенчивость и скромность, несомненно, положительны качества, однако они никак не способствуют налаживанию личной жизни. Сегодня Вам стоит позволить себе рискнуть. Раскройте понравившемуся Вам человеку свой внутренний мир, и Вы не будете разочарованы. В Вас намного больше интересного и интригующего, чем Вы думаете.

Лев

Не бойтесь действовать! Сделайте что-нибудь, что заставит окружающих обратить на Вас внимание -- покажите им, какой удивительной личностью Вы являетесь. Совсем не обязательно придумывать что-то грандиозное -- Вы можете просто угостить кого-то обедом или уступить свое место на парковке. Вашу щедрость и благодарность непременно заметят и оценят по достоинству.

Дева

Обычно Вы стараетесь поддерживать слабых и нуждающихся в помощи, однако сегодня Вам стоит последовать за лидером. Есть что-то привлекательное в человеке, который действительно знает, что делает, поэтому никто не осудит Вас за Вашу внезапную симпатию. Стараясь сравняться с тем, кто добился успеха в своих начинаниях, Вы сами значительно приблизитесь к своей цели.

Весы

Сегодня коллеги попробуют навесить на Вас массу новых обязанностей, чтобы себя разгрузить. Однако не позволяйте сесть себе на голову. Если они не захотят слышать Ваши доводы, действуйте более жестко -- ставьте вопрос ребром. Ни в коем случае не распускайте ни о ком сплетни, иначе потом Вам придется краснеть.

Скорпион

Расслабьтесь и позвольте себе плыть по течению жизни. В последнее время Вы очень много трудились, чтобы добиться желаемого, а теперь можете почить на лаврах. Вы заслужили этот отдых -- воспользуйтесь им, чтобы набраться сил перед новыми свершениями. Оглянитесь назад и посмотрите, чего Вам уже удалось достичь. Отпразднуйте свои успехи со своими самыми близкими людьми.

Стрелец

Этот день не слишком подходит для путешествий. Постарайтесь отменить все запланированные поездки, иначе они могут преподнести Вам неприятные сюрпризы. Кроме того, Вам не стоит ни на чем ставить свою подпись -- в каждом соглашении может скрываться множество подводных камней, которые сегодня ускользнут от Ваших глаз. Несмотря на все это, Вам наверняка удастся добиться прорыва в своем рабочем проекте, правда, для этого придется пойти на некоторые уступки.

Козерог

Сегодня Вы будете очень удивлены, когда человек, который всегда был для Вас образцом для подражания, начнет нести какую-то околесицу. Вы никак не могли ожидать от него подобного! Похоже, он пытается показать себя совсем не тем, кем является на самом деле, и Вы находите в этом довольно мало приятного. Возможно, он просто пытается произвести на кого-то впечатление. Поговорите с этим человеком и дайте ему понять, что ему не нужны маски, чтобы нравиться людям. Станьте для него голосом разума.

Водолей

Вам предстоит иметь дело с неким весьма вспыльчивым человеком, который взрывается буквально от каждого слова. Лучший способ обойти его излишнюю импульсивность -- поставить перед ним задачу, которая займет его на некоторое время и заставит чувствовать себя полезным. В противном случае, Вам придется выслушивать его жалобы и упреки. На самом деле этот человек просто хочет внимания и использует любые способы, чтобы его получить. Однако Вы не должны принимать его правила игры.

Рыбы

Обратите внимание на самого себя. Если Вы очень долго откладывали визит к терапевту или стоматологу, немедленно запишитесь на прием. Вы должны заботиться о себе и, в частности, о своем физическом здоровье. Но убедитесь, что не забываете и о здоровье моральном. Если Вы жаждете больше любви и нежности, прямо скажите об этом своей второй половинке. В последнее время Ваш любимый человек был слишком занят и не уделял Вам должного внимания, но после Ваших слов все изменится.