Алексей Панин раскрыл все тайны своей интимной жизни

Автор
Алексей Панин раскрыл все тайны своей интимной жизни

Скандальный российский актер Алексей Панин принял участие в программе "Детектор лжи" на украинском телеканале "СТБ".

Вчера, 2 сентября, вышла в эфир программа "Детектор лжи" с участием Алексея Панина, которая шокировала многих телезрителей и поклонников актера, передает "Телеграф", со ссылкой на bigmir.net. Немалая часть вопросов в шоу была посвящена интимным темам.

Смотрите фото (4)

К примеру, артист рассказал, что посещает свингер-клубы и не считает изменой нахождение в них.

Панин заявил, что вовсе не против, чтобы его жена занималась сексом с другим мужчиной, но только с условием, что она предупредит об этом супруга.

"Если моя жена за спиной с кем-то в кафе, ресторане, допустим, у них уже начинается своя жизнь… Зачем? Непонятно. Давай познакомимся все вместе", – объясняет свою позицию актер.

Алексей также поделился подробностями того, что может происходить в свингер-клубах и как туда попасть. Оказалось, в такой клуб можно приходить с партнершей или одному.

"Когда ты приходишь с женой, ты платишь входную стоимость одну, а если человек пришел один, то он платит чуть побольше денег", – раскрывает секреты Панин.

На уточняющий вопрос ведущего о цене за вход в такой клуб артист ответил: "С женой – 100 дол., одному – 200".

Однако, не это больше всего шокировало зрителей, а то, что Панин подтвердил свой гомосексуальный опыт с мужчинами. На вопрос, занимался ли актер сексом с представителями своего пола, актер ответил положительно. Примечательно, что полиграф подтвердил слова игрока.

"Я не ухаживаю за мужчинами, я не встречаюсь с ними, я не хожу с ними на свидания, я не дарю им цветы. Но в тех же свингерских компаниях во время группового секса у меня был секс с мужчиной, но это не значит, что я люблю мужчину и хожу за ним с цветами на свидания. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт", – объяснил Панин.

Напомним: Алексей Панин – любитель скандальных выходок. Так, недавно он не постеснялся признаться, что ходит голый при своей маленькой дочери.