Ани Лорак раскрыла свои отношения с мужем

Автор
Ани Лорак раскрыла свои отношения с мужем

Известная украинская певица Ани Лорак поведала о том, какие у нее взаимоотношения с мужем.

Журналисты не дают покоя певице, рассказывая все новые и новые подробности семейной жизни звезды. В прессе постоянно появляется информация о том, что ее брак трещит по швам, и развод уже не за горами.

Смотрите фото (5)

Причиной семейных проблем зачастую называют измены возлюбленного и неурядицы с финансами. Из-за этого их совместная жизнь не получается. Певица не обращала внимания на такие слухи, но недавно ее терпение лопнуло, и она опровергла слухи о своем разводе.

''Мурат доверяет мне и любит меня, - признается Каролина. - Мы друг друга отпускаем куда угодно. У нас крепкие отношения, поэтому мы можем друг друга отпустить, но быть вместе, в то же время! Он у меня - лучший, и просто замечательный!'' - сообщила певица.

Напомним, что недавно стало известно, что певица страдает от амаксофобии. Большинство поклонников украинской исполнительницы Ани Лорак не раз замечали тот факт, что певица никогда не садится за руль своего авто.

По мнению многих, Ани просто не считает нужным опускаться до вождения автомобиля самой. Но, как оказалось, дело тут вовсе не в "звездности", а в простой боязни машин и их вождении – амаксофобии.