Роза Сябитова и Лариса Гузеева могут попасть за решетку в Беларуси

Автор
Роза Сябитова и Лариса Гузеева могут попасть за решетку в Беларуси

Ведущие передачи ''Давай поженимся'' могут получить срок за сводничество.

Шоу ''Давай поженимся'' популярно не только в России, но и в Украине. Причиной этому стало то, что украинскую версию программы ведет одна из самых известных и сексуальных телеведущих - Анфиса Чехова.

А вот в Беларуси дело обстоит по-другому. В этой стране существует статья в законодательстве, по которой за подобное предусматривается тюремный срок. Исходя из нее, если один человек берет деньги у другого за знакомство и сведение с потенциальной 2-й половинкой, это расценивается как серьезное нарушение закона.

Поэтому если бы передача Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой снималась в Беларуси, то им грозил бы тюремный срок.

Суть передачи состоит в том, что одному жениху или невесте предлагается сделать выбор 3-х претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половине. Каждый претендент готовит своему избраннику сюрпризы: они стараются удивить их танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами.

Герой программы общается 3-мя невестами или женихами, а в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продлить отношения? Кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: ''Давай поженимся!''?