Оксана Марченко назвала самое романтичное шоу страны

Автор
Оксана Марченко назвала самое романтичное шоу страны

Наконец-то зрителям предоставили возможность насладиться просмотром нового, но уже полюбившегося многим, шоу "Х-Фактор".

На этот раз на канале "СТБ" стартовал уже его 4-й, особенный, экстремальный, необычный и не похожий на предыдущие сезон.

Сюрпризы начались еще во время съемок. На отборочный тур съехались певцы из США, Китая, Арабских Эмиратов, Конго, Боливии, Литвы, России, Беларуси, Казахстана, Туркменистана. Все они старались убедить 4-ку судей в своей оригинальности. Казалось, сама природа решила испытать конкурсантов. Во время съемок в павильоне из-за грозы даже отключали электричество, но разве испугаешь погодой людей, совершивших столь долгий путь для участия в народном шоу.

Презентации проекта уделили особое внимание. Судьи во главе чоперов мчались на вершину скалы в Крыму, а Оксана Марченко управляла красным кабрио-кара, мчась по крымскому "серпантину". Какого же еще экстрима тогда ожидать от главного шоу страны? Сама ведущая призналась, что любит ощущение начала сезона, когда не знаешь, какие сюрпризы тебя ожидают на протяжении всего проекта.

Первооткрыватели 4-го сезона, трио парней из коллектива "Триода", установили высокую планку, спели а капелла песню Александра Пономарева "Вин чекае на нейи". Зал стоя аплодировал новоявленным талантам, а вот Игорь Кондратюк остался равнодушным и сказал свое "нет" троице. Только благодаря остальным судьям ребята прошли в следующий тур, получив от них 3 заветных "да".

Елена Белоусова, очередная участница отбора, представила на суд переделанные на свой манер популярные музыкальные композиции. Своими произведениями она повеселила всю аудиторию и добавила позитива слушателям. По словам Сереги, You Toube в ее лице обрел новую звезду, хотя судьи не оценили таланта Е. Белоусовой.

Открытием сезона стал китаец Джан Юйфен, исполнивший песню на своем родном языке. Никто из судей не смог перевести слова песни, но все поняли, что поется, конечно же, о любви. Поддерживали Джана за кулисами родные - жена с сынишкой. Песня и талант парня сделали свое, и все судьи проголосовали единогласно "да".

Изюминки отборочному туру в г. Одесса добавил Вардан, которому врачи вообще запретили петь. После аварии он получил серьезные повреждения шейных позвонков, но это не остановило мужчину на пути к своей мечте. Он вышел на сцену и покорил зал своим пением. Награда не заставила ждать героя, и Вардану дали шанс попробовать свои силы в тренировочном лагере проекта.

"Это самый крутой мальчик такого возраста, который приходил на "Х-фактор"!" — именно такими словами охарактеризовала Оксана Марченко 14-летнего Даню Рувинского.

А в возрасте 15-летнего Саши Яценко судьи вообще засомневались, и, чтобы получить шанс, парень вынужден был показывать свои документы. Так оба подростка попали в тренировочный лагерь, где они смогут продолжить соревнование.

Романтичное настроение переполняло студию. Роман Харимов признался со сцены в любви своей девушке песней "Хочу тебя сегодня радовать" Сосо Павлиашвили. По сияющим глазам Арины, девушки юного исполнителя, было видно, что он сделал правильный ход, и ее взаимность Роме обеспечена. Оксана Марченко тоже попала под влияние песни и определила "Х-фактор" как самое романтичное шоу в мире.

Появилась на шоу и украинская Lady Gaga в исполнении Маши Кацун. Харизматичная девушка с зелеными глазами и красными волосами легко исполнила песню Las passants из репертуара ZAZ . Маша покорила судей своим французским, и они единогласно сказали ей "да".

Одесский кастинг не только открыл много талантов, но и задал уровень и настроение на отборы в других городах. Так что ждем новых сюрпризов!!!