Холостяк Андрей Искорнев разоблачил Кейт Миддлтон

Автор
Холостяк Андрей Искорнев разоблачил Кейт Миддлтон

Известный Холостяк Андрей Искорнев недавно уличил Кейт Миддотон в использовании уколов красоты.

У Холостяка имеются несколько клиник в России. Недавно он открыл еще одну в Киеве.

Популярность к Искорневу пришла после участия в самом романтическом шоу мира ''Холостяк''. Теперь его жизнь находится под прицелом телекамер, а его социальная жизнь стала достоянием общественности.

Так, люди тщательно следят за его страничками в соцсетях, которые Холостяк с заметной регулярностью посещает.

Смотрите фото (3)

Недавно Искорнев разместил на одной из своих страниц в соцсетях сообщение: ''Так-так-так... А кому ботокс? Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон попалась ''. Такое заявление сразу привлекло внимание читателей и поклонников Холостяка. Неужели он заметил, что Кейт Миддлтон сделала уколы красоты? Или же он имел в виду противоположное — ей следует их сделать? Вопрос остается открытым - возможно, потом Искорнев разъяснит, что он имел в виду.

Напомним, что недавно Холостяк согласился помочь жертве семейной ссоры. Побудило его на это шоу ''Один за всех'', ведущим которого является Дмитрий Карпачев. Тема одной из передач была посвящена семейным ссорам, где из-за ревности муж плеснул жене в лицо соляной кислотой. В результате девушка, у которой есть маленький ребенок, была изуродована. Искорнев не только выступил в качестве эксперта и дал несколько советов, но и пообещал помочь женщине как пластический хирург.