Алла Пугачева лично рассказала о разводе с Максимом Галкиным

Автор
Алла Пугачева лично рассказала о разводе с Максимом Галкиным

Известная российская певица Алла Пугачева недавно опровергла слухи о том, что они с Максимой Галкиным разводятся.

В прессе появилась информация о том, что Пугачева и Галкин решили развестись. Но певица поспешила опровергнуть эти слухи, заявив, что у нее отличные отношения с Максимом. Откуда появилась такая информация, она не знает. Они не давали повода для таких догадок. Разве что некоторое время назад Максим уехал в Украину на съемки в фильме ''Все могут короли'', но эта разлука никак не может повлиять на отношения пары, поскольку таких деловых поездок в жизни звездной пары - сотни.

Возможно, что развод Пугачевой и Галкина стали обсуждать вслед за разрывом нескольких иностранных пар: Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Клинта Иствуда с супругой. По словам друзей Максима и Аллы, у них отличные отношения. Сама Пугачева считает, что такие заявления — это газетная ''утка''. ''Все эти слухи о нашем разводе с Максимом – просто глупость! Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!'' – сообщила Алла Борисовна в интервью.

Напомним, что отношения Аллы Пугачевой и Максимом Галкиным длятся уже 12 лет. В 2011 году в преддверии католического Рождества влюбленные отметили свадьбу. ''Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом'', – после торжества заявила Пугачева.