Лера Кудрявцева в ожидании 2-го ребенка

Автор
Лера Кудрявцева в ожидании 2-го ребенка

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которой уже 42 года, планирует обзавестись 2-м ребенком.

Вывод о том, что Кудрявцева всерьез задумалась о том, чтобы завести 2-го ребенка, можно сделать из ее недавнего интервью. Она хочет родить своему любимому мужу, 26-летнему хоккеисту Игорю Макарову, малыша. Возможно, скоро эта мечта у нее сбудется, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ExtraNews.

По ее словам, они с Макаровым мечтают о просторном тихом и уютном загородном доме, в котором влюбленные смогут насладится общением друг с другом и совместными детьми.

Лера также сообщила, что ее не пугает декретный отпуск. Она с легкостью сможет уйти на год из мира шоу-бизнеса и посвятить себя воспитанию детей. Телеведущая уже имеет сына от предыдущего брака, который пока получает немного ее внимания.

Кудрявчева также похвасталась тем, что ее характер стал значительно лучше с появлением в ее жизни Макарова. Ради него она начала готовить много вкусных блюд, хотя раньше к плите даже не подходила.

Напомним, что недавно Лера помогла совершенно незнакомому человеку. Кудрявцева всегда являлась очень добрым и отзывчивым человеком. Звезда рассказала историю случившуюся буквально недавно. При этом стоит отметить, что делала она это из простых человеческих побуждений и желания показать, какие трудности иногда бывают.