Вера Брежнева распродает свою одежду

Вера Брежнева распродает свою одежду

На Vogue Fashion Night Out известная певица Вера Брежнева предстала в роли продавца-консультанта.

Брежнева занялась продажей собственной одежды ради благородной цели - благотворительности. Уже 7 лет бывшая участница группы ''ВИА Гра'' усиленно занимается благотворительностью. Благодаря певице многие украинские онкогематологические центры, где лечат детей, обзавелись современным оборудованием.

Смотрите фото (3)

Вера также занята привлечением к этому благородному делу общественности. В этот раз она выступила в роли продавца на показе Vogue Fashion Night Out. Организаторы этой акции должны отдавать 60% своей прибыли от продаж в фонд певицы. Хотя сейчас инициатива шла не от Брежневой, она с радостью согласилась поучаствовать в этом мероприятии.

Вера выступила в роли стилиста, помогая девушкам выбрать наряды и давая им ценные советы. Певица удачно продала 7 коллекционных платьев, хоть работала всего только пару часов. Само только присутствие Брежневой привлекло к мероприятию немало потенциальных покупателей.

Недавно Вера Брежнева сообщила. что ее сердце уже занято. "Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса". По словам певицы, она поняла, что для нее в приоритете находится полноценная семья. Это является самым главным в ее жизни. Кроме того, Брежневой тяжело быть и мамой и папой для 2-х дочерей, особенно для Сони, у которой тяжелый подростковый период.