Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 8 сентября.

Овен

Сегодня вас будут переполнять все оттенки эмоций, а ваша интуиция будет на пике активности. В принятии решений лучше следуйте за своим сердцем, – даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет вам правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний.

Телец

Вы склонны все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! Что-то вы будете идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Ваши родные могут услышать большую порцию придирок, которая будет идти с вашем стороны. Но сегодняшняя проницательность поможет вам заметить все, что скрыто. Это поможет ему в любых делах, требующих внимания.

Близнецы

Вы будете полны энергичности и жизнелюбия. Жизнь будет бить ключом. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к вам же сегодня это утверждение неприменимо! Вы зарядите позитивом не только себя, но и всех, кто вас окружает.

Рак

Направьте сегодняшнюю энергию на быт и обустройство собственного дома. Ваш креативный подход проявится даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Вы захотите создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов!

Лев

Вы будете чувствовать себя в тонусе. Это позволит вам вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Используйте новую и интересную информацию в своих целях. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив вам посмотреть на привычные вещи под новым углом.

 Дева

Вы рискуете потратить гораздо больше денег, чем планируете! Не стоит доверять эмоциям, они подстегнут вас на неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Но большинство из них могут оказаться полезными и нужными. В тратах вас завтра будет вести интуиция, а не логика., но не полагайтесь лишь на нее: определите для шопинга строгий лимит.

Весы

Ваш девиз сегодня: ''Я сам!''. У вас проснется первобытная, стихийная сила, а также уверенность, переходящая все границы. Благодаря этому вы успешно справитесь с любыми задачами и сделаете вас весьма притягательными в глазах противоположного пола.

 Скорпион

Вы будете переполнены творческими идеями и планами. Успейте только записать все ваши грандиозные замыслы – когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся. Вообще, любые дела, в которых присутствуют хоть немного творчества, принесут успех. Но не ставьте на пути своей фантазии искусственных преград.

Стрелец

Уделите время своим фантазиям. Чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. Вы сумеете претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Козерог

Внесите в вашу жизнь свежую струю! Попробуйте отойти от рутины и насладится чем-то, что приносит вам удовольствие. Ваши начинания будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Просто экспериментируйте и вы добьетесь многих результатов.

Водолей

Вы сможете завести многообещающее знакомство, которые будут иметь хорошую перспективу. Возможно, что знакомство окажется романтическим, однако не пренебрегайте и другими знакомствами, которые также окажутся очень полезными.

 Рыбы

Вы захотите, чтобы на вас обратили внимание. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Вы будете вести себя достаточно вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Многие не оценят такого поведения, поэтому возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола ваша самоуверенность будет привлекать.