Продюсер "Великолепного века" извинился перед Мерьем Узерли

Автор
Продюсер "Великолепного века" извинился перед Мерьем Узерли

Продюсер сериала ''Великолепный век'' извинился перед Мерьем Узерли, потому что не знал о ее беременности.

Тимур Савджи, который является продюсером сериала "Великолепный век. Роксолана", извинился перед Узерли и в дальнейшем будет надеяться на возможное сотрудничество, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ТСН.

В откровенном интервью журналистке Айше Арман Мерьем Узерли очень благосклонно отзывалась о команде "Великолепного века" и, в частности, о его продюсере.

Тимур обратился к актрисе с открытым письмом. Он сообщил, что теперь ему известны истинные причины бегства Мерьем, имея в виду ее беременность.

"Мерьем, вы говорите очень корректно: "хорошо поработали", "не было никакой проблемы", а еще "мне жаль Тимура". Теперь после всего, что я слышал, двери TIMS снова для вас открыты", - сообщил продюсер "Великолепного века".

Напомним, Мерьем Узерли ждет ребенка. Эту потрясающую новость поведала известная турецкая журналистка Айше Арман. Она сообщила: "Но самое взрывное – Мерьем беременна! Уже на 4-м месяце. Узерли коротко постриглась и счастлива, но в то же время огорчена. Мерьем пытается быть сильной, ведь она готовится стать матерью-одиночкой".