Принц Уильям рассказал, как сделал предложение Кейт Миддлтон

Автор
Принц Уильям рассказал, как сделал предложение Кейт Миддлтон

Недавно в своем интервью иностранным СМИ Принц Уильям рассказал о деталях своей личной жизни .

Уильям сказал , что хочет заниматься благотворительной деятельностью в Африке. Ведь эта страна значит для него много.

"В один момент тебя озаряет мысль о том, что ты хочешь обеспечить безопасное будущее своего ребенка и всех людей. Я об этом думал и раньше, но сейчас чувствую это особенно остро, поскольку с рождением сына пришла и большая ответственность".

Мать принца Уильяма, принцесса Диана, была послом доброй воли на африканском континенте, поэтому передала сыну желание помогать этой стране, а главное - полюбить ее.

"Она приезжала из поездок с большим количеством захватывающих и интересных историй и рассказывала мне их с таким энтузиазмом! А я сидел и внимательно слушал каждый ее рассказ, приключения".

Именно в Африке, в Кении, принц Уильям сделал предложение своей жене Кэтрин, потому что в этой стране он чувствует себя спокойно.

"Я не ставил себе целью предложить Кэтрин стать моей женой именно в этой стране. Просто для меня было важно сделать этот шаг там, где я буду чувствовать себя комфортно расслабленно и уверенно. Кроме того, мне хотелось, чтобы этот момент был незабываемым, а не просто " галочкой", что мы теперь помолвлены".

Также Уильям отметил, что, даже когда у него какие-то проблемы, Африка помогает ему.

"Африка - это одно из моих любимых мест на планете. У меня в телефоне хранятся сотни фотографий с ее пейзажами. А когда у меня случается плохой день, я просто ставлю на заставку гаджета снимок бизона - и настроение само собой поднимается".

Фостер спросил своего титулованного собеседника об отношении герцогини Кембриджской к его деятельности в Африке и поинтересовался, не планирует ли семейство посетить этот континент.

"Кэтрин прекрасно понимает, как много для меня значит эта страна, и как мне важно помогать людям. Я думаю, что я приеду в Африку, когда Георг немного подрастет - иначе я буду находиться в подвешенном состоянии и разрываться между двумя странами", - признался принц.