Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 12.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 12 сентября.

Овен

Если сегодня в вашей компании возникнет какой-нибудь конфликт, не стесняйтесь откровенно высказывать свои чувства и мысли. Честным общением вы продемонстрируете людям, что не пытаетесь их обмануть, а лишь хотите уладить ситуацию. Сейчас не время зацикливаться на подозрениях или критике. Для того, чтобы достичь компромисса, потребуется время, но ваше участие в его поиске поможет ускорить процесс и найти решение, которое удовлетворит всех.

Телец

Сейчас для вас очень важно не ставить карьерные цели выше личных. Это неверный способ расстановки приоритетов, а отказ от своих собственных потребностей ничем не окупится. У вас есть потребности, которые должны быть удовлетворены, и сейчас именно их необходимо поставить на первое место. Вселенная знает, что вы заслуживаете гораздо большего -- пришло время продемонстрировать, что вы тоже это знаете. Поставьте себя на 1-е место.

Близнецы

Упрямые люди, которые вас окружают, нередко добиваются своего, но это еще не значит, что вы должны взять на вооружение их тактику. Известно, что мухи гораздо лучше ловятся на мед, чем на уксус, поэтому продолжайте действовать так же, как и раньше. Пусть вас не смущает то, что не всегда получается добиться желаемого дипломатическими способами. Рано или поздно окружающие устанут от чужого упрямства и поймут, что вы заслуживаете гораздо большего внимания.

Рак

Сегодня у вас появится отличная возможность оказать позитивное влияние на чью-то жизнь, если вы сами этого захотите. Принимайте активное участие в происходящем вокруг -- присоединяйтесь к различным группам, и очень скоро вы увидите, где сможете принести больше всего пользы. Кроме того, помогая другим, вы, в конечном счете, поможете и себе. То, что вы даете другим людям, может не идти ни в какое сравнение с тем, что они дают вам в ответ. Впрочем, не стоит из-за этого чувствовать себя виноватыми.

Лев

Вы славитесь своей мягкостью и добросердечностью, поэтому новый в вашем окружении человек может подумать, будто способен вами манипулировать. Эта мысль сыграет с ними злую шутку, когда вы докажете абсолютно противоположное. Не бойтесь проявлять грубость по отношению к людям, которые вас недооценивают. Они уже вас обидели своими предположениями, так что нет необходимости стараться сохранить мирную обстановку. Конечно, это далеко не лучшее начало отношений, однако в будущем вы, возможно, сможете найти общий язык.

 Дева

Если вы хотите разрядить напряженную обстановку, то откровенно обсудите положение с человеком, который тоже замешан в происходящем. Это не только сэкономит вам время, но и поможет предотвратить новые проблемы. Кто-то думает, что сумел серьезно вас напугать, и теперь вы проявите полное послушание. Разве не забавно будет продемонстрировать, что с вами не так-то просто справиться? Будьте тверды, но вежливы. Вы отлично знаете, как отстоять свою точку зрения, не обидев при этом собеседника.

Весы

Постарайтесь сегодня избегать эмоционально напряженных ситуаций. Ваши чувства сейчас очень близки к поверхности, и малейшая провокация может вызвать настоящий взрыв. Одно неверное слово -- и вы вполне можете расплакаться, а то и ударить собеседника. Это не значит, что вы должны уйти подальше от людей и спрятаться в темном углу. Просто вам необходимо избегать споров или серьезных бесед об отношениях.

Скорпион

Вам понадобится нечто большее, чем очаровательная улыбка и энтузиазм, чтобы выйти победителем из сегодняшнего состязания. Вы будете убедительны, как никогда, однако этого еще не достаточно, чтобы заставить другого человека изменить свое мнение о чем-то. Прежде чем начинать сегодня какие-либо переговоры, убедитесь, что у вас на руках есть все факты и доказательства, подтверждающие вашу правоту. Проведите предварительные исследования и сделайте так, чтобы никто не мог поставить под сомнение ваши выводы.

Стрелец

Ваша уверенность в себе сегодня будет еще более сильна, чем обычно, и вы не станете обращать особого внимания на то, что о вас говорят другие люди. В вашей жизни начинается захватывающий этап полной свободы. Когда вы не ограничены чужим мнением, то способны на поразительные вещи! Смело высказывайте свою точку зрения. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы попросить прибавку к зарплате или что-то еще, чего вы давно хотите. Обычно подобные вещи не даются легко, но сейчас у вас все получится.

Козерог

Сегодня вам необходимо проявить всю свою самодисциплину, потому что на каждом шагу будут попадаться соблазны, отвлекающие от дела. Но не беспокойтесь - вы сумеете справиться с любым испытанием. Никто не сможет заставить вас сделать то, что вы в глубине души считаете неверным. Вы обладаете серьезной внутренней силой, которую еще сами до конца не осознаете. Сегодняшние испытания наконец-то дадут вам возможность убедиться в том, на что вы способны.

Водолей

Вы будете часто думать о человеке, который сейчас находится вне вашего поля зрения. Возможно, все ваши мысли будут о том, где этот человек сейчас и с кем. Но не беспокойтесь -- объект ваших мыслей просто общается с другими людьми, а это ничем вам не угрожает. Пока этот человек находится далеко, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Сегодня у вас не так много обязательных дел, так что времени на развлечения более чем достаточно. Устройте себе хороший долгий ужин или сходите в кино.

 Рыбы

В последнее время в вашей жизни все складывалось на удивление гладко - и неудивительно, ведь вы приложили к этому немало усилий. Поэтому вы заслужили возможность расслабиться и отдохнуть. Только следите за тем, чтобы не отпускать ситуацию из-под контроля. Жизнь "на автопилоте" может быть сейчас для вас опасной. Не стоит забывать о том, что вы делаете и к чему стремитесь, а также о людях, которые вас окружают. Отпустите свои мысли на свободу, но не позволяйте мозгу окончательно уснуть.