Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 13 сентября.

Овен

В последнее время вы много трудились и работали на свое будущее, и теперь уверены в нем на все 100%. Вещи, которые пугали вас еще вчера, сегодня выглядят уже не так страшно, и у вас наверняка найдется способ разобраться с ними без лишних проблем. В этот день у вас есть все шансы оказаться на гребне энергетической волны, которая понесет вас к новым свершениям. Не тратьте время на мелкие ссоры и дрязги. Вы должны быть выше этого.

Телец

Не беспокойтесь о том, что думают о вас другие люди. Будьте собой и не позволяйте чужому мнению выбить вас из колеи и увести с верного пути. Если вы будете формировать свою точку зрения по какому-то поводу, исходя из мыслей большинства, - вы, конечно, временно облегчите себе жизнь, но, в конечном итоге, сделаете себе только хуже. Так что спокойно игнорируйте то, что вам говорят окружающие, и ни в коем случае не сворачивайте с избранного вами пути.

Близнецы

Чьи-то слова будут звучать весьма запутанно, но это лишь значит, что этот человек не особо старается донести до вас суть сказанного. В таком случае возникает вполне закономерный вопрос: почему вы должны тратить силы и время, чтобы разобраться в чем-то? Пусть тот, кому это нужно, идет вам навстречу и разложит все по полочкам. Если ему необходима ваша помощь - пусть высказывается конкретнее. Не стоит трудиться на благо других людей. Подумайте о себе.

Рак

Один из ваших друзей-весельчаков в какой-то момент может перейти грань дозволенного, что точно не придется вам по душе. Если это произойдет, вы должны дать ему понять, что думаете по этому поводу, и предоставить пищу для размышлений. Возможно, ваш товарищ хотел помочь вам в некой социальной ситуации, в которую вы попали, но вы ведь в состоянии разобраться со своими делами самостоятельно. Это отличная возможность напомнить себе, насколько коммуникабельным человеком вы являетесь. Поиграйте немого соло -- это ваш стиль.

Лев

Постарайтесь поменьше болтать и нагнать на себя ауру таинственности. Заинтригуйте окружающих и привлеките их внимание. Когда они приходят к вам с предложениями или советами, внимательно слушайте, а затем предоставляйте им возможность самим решать, как дальше действовать в той или иной ситуации. Будьте пассивны - и пусть другие купаются в лучах славы. Вам-то не нужны океаны похвал, чтобы знать себе цену.

 Дева

Рискните и впустите в свою жизнь что-то новое и неизведанное. Так наверняка будет интереснее, не правда ли? Попробуйте включить в эти планы кого-то из вашего ближайшего окружения. Посмотрите, что они могут придумать. Вероятнее всего, их предложения будут радикально отличаться от ваших. Если вы передадите им бразды правления, вы не будете знать, чего от них ждать, поскольку думаете совершенно по-другому.

Весы

Постарайтесь, чтобы сегодня общение с родными и близкими носило исключительно ненавязчивый и легкий характер. Отложите все серьезные разговоры на другое время - когда люди будут более восприимчивы. Кроме того, сейчас не лучшее время для самоанализа и выяснения отношений. Не стоит портить прекрасный день ссорами и спорами.

Скорпион

Вы нервничаете из-за того, что вашей силе воли предстоит испытание боем? Не стоит. Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь, и наверняка не поддадитесь искушению. Сейчас прекрасное время, чтобы получить нечто, что может достаться вам только в далекой перспективе. Так что смотрите вперед и твердо отвечайте "нет" всем соблазнам. Вы можете это сделать, но вам необходимо поверить в свои силы.

Стрелец

Вы должны выражаться предельно четко и ясно, даже если из-за этого будете чувствовать себя не особо комфортно. Вам может быть страшно делиться своими переживаниями, но это снимет груз с вашей души. Выговорившись, вы сможете разобраться в себе и понять, чего хотите от новых отношений. В последнее время вы весьма неплохо себя чувствовали наедине с собой, потому вам не интересна просто чья-то компания. Кто-то должен предложить вам намного больше.

Козерог

Позитивное отношение не всегда гарантирует положительный результат, но оно делает любое приключение более захватывающим. Зачем думать о плохом и кликать беду, если вы хотите, чтобы все сложилось удачно? Вы не можете предсказать будущее, но можете верить в успех и двигаться вперед, подпитываясь энтузиазмом. Кстати, сейчас хорошее время, чтобы сбалансировать вашу социальную жизнь и работу.

Водолей

Попробуйте как бы невзначай начать разговор с неким влиятельным человеком. Это предоставит Вам отличный шанс узнать, как этот человек мыслит. Возможно, вы даже сможете узнать, что он думает о вас, чему будете весьма удивлены. Не бойтесь поделиться своим видением сложившейся ситуации и расскажите ему о своих идеях.

 Рыбы

Ваш список дел больше напоминает толстенную телефонную книгу, но вы все равно сможете все сделать за 1 день. Так что успокойтесь и попробуйте часть своих задач передать кому-то из коллег или друзей. Перенесите несколько встреч. Так вы все успеете и станете себя загонять. Перестаньте добиваться титула Мистер (или Миссис) Совершенство, поскольку ничего хорошего он вам не принесет. Чем больше вы себя бережете - тем выше ваши шансы на успех.