Скандальная участница "Холостяка-3" Яна Станишевская выходит замуж?

Автор
Скандальная участница "Холостяка-3" Яна Станишевская выходит замуж?

Бывшая участница шоу ''Холостяк-3'' Яна Станишевская, возможно, собралась замуж.

В доказательство этому предположению говорит то, что девушка выложила на своей странице в соцсетях фото свадебных платьев. Она решила поинтересоваться у своих поклонников, нравится ли им свадебное платье. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (3)

Но на снимках не видно, кто примерил шикарные платье. Фанаты девушки гадают, она ли в свадебном наряде, или же кто-то другой. Но большинство сошлись на мнении, что платье просто очаровательное.

Напомним, недавно Яна поделилась секретами своей красоты. Оказывается, девушка не курила и не пила алкоголь до 20 лет, тем самым обеспечив себе красоту и привлекательность. Девушка отдает предпочтения кремам дорогих брендов, но, тем не менее, применяет в уходе за собой и народные методы — протирает лицо льдом, который делает из ромашки или других лечебных трав.

Также Станишевская призналась, что сделала татуировку. Но показывать девушка ее не стремится, так как это для нее очень личное. Татуировку девушка сделала еще до проекта - чтобы сберечь память о тех событиях, которые происходили в ее жизни в тот момент. Других татуировок Яна делать не планирует, ей достаточно и одной.