Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 14 сентября.

Овен

Ваши мысли будут направлены на выполнения неотложных дел. Вы способны буквально разрываться между делами и домом; с работы он может украдкой звонить домой, из дома – на работу. Ваши усилия принесут успех: планы и задумки воплотятся в жизнь.

Телец

У вас огромный потенциал! Вы будете активны, с творческой жилкой и практичной смекалкой. Это поможет вам в 2 счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной. Вы способны придумать элегантные и остроумные решения проблем!

Близнецы

Ваш мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Окружающие вас люди могут казаться сонными мухами, которые двигаются и соображают как при замедленной съемке. Вы будете пытаться их подгонять, пользуясь при этом не самыми безобидными методами.

Рак

Обстоятельства будут подталкивать вас на быстрое решения проблем. Даже если быстро действовать и принимать решения не ваш стиль, вы сумеете приспособиться к новому ритму. Сегодня вы склонны очень серьезно относиться к своим обязанностям. Вы будете чувствовать себя как никогда полезным и нужным.

Лев

Вы будете обдумывать ваши планы на будущее. Не мечтать, витая в облаках, а конкретно решать, куда двигаться дальше. Вам сегодня не следует забывать и о настоящем, точнее – о людях, которые находятся вокруг. Не стоит донимать их придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.

Дева

Вы не будете обращать внимание на чужое мнение. У вас проснется полная уверенность в том, что вы делаете все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Сдерживайте свои эмоции, поскольку люди, попавшиеся под горячую руку, рискуют получить от вас вагон негодования и нравоучений.

Весы

Ваши мысли будут направлены на раздумья о вашем будущем. Впрочем, доделайте дела в настоящем, которые висят над вами, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Уделите время работе по дому. Потом можете заняться и привидением в порядок свои идеи и планы.

Скорпион

Вы способны для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Ваш мозг будет работать точно, как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Ваши проблемы решаться без больших затрат энергии,

Стрелец

В вас проснется настоящий бухгалтер! Вы серьезно подойдете к любой проблеме, прогнав эмоции прочь. Проведите ревизию семейного бюджета, спланируйте траты на будущее и подумайте, как получить еще больший доход. Впрочем, даже в любовных делах, вы сегодня будет настроены столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.

Козерог

Ваша грань между уверенностью и самоуверенностью рискует стереться. Так может показаться людям, которые будут вас окружают Вы же будете считать, что просто делаете дело, нацелены на результат и требуете того же от всех, кто находится рядом. Сегодня умерьте свой пыл, иначе так и до бунта недалеко.

Водолей

Вы будете чувствовать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Ваша инициативность также не особо будет проявляться, поэтому слишком не напрягайтесь. Вам сегодня полезно позволить немного собой покомандовать.

 Рыбы

Выберите нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Постарайтесь придумать хитрый рабочий план, подойдите к разговору с начальством в театральную постановку – сегодня вы будете способны на самые невероятные, непредсказуемые ход.