Иван Ургант поделился самым большим секретом

Автор
Иван Ургант поделился самым большим секретом Новость обновлена 14 июня 2022, 08:06

Известный российский телеведущий Иван Ургант раскрыл свой самый большой секрет.

На прошлой неделе в Москве побывал популярный певец и актер Джастин Тимберлейк. Ургант воспользовался шансом и пригласил голливудскую звезду к себе в шоу. Чтобы разбавить разговор, телеведущий предложил поиграть в игру ''фанты''. Об этом передает ''Телеграф''.

В прессе уже появилась информация о том, что Ургант выиграл у Тимберлейка его дорогие часы, но благодаря этой игре Иван открыл свой самый большой секрет.

Согласно выпавшему фанту, участникам игры следовало рассказать о своем сокровенном секрете. Ургант поведал: ''Лет 12 назад я сделал себе татуировку N’Sync. Я с удовольствием ее бы вам показал, но этой части тела у меня уже нет''.

Но, по видимому, это была еще одна шутка в исполнении телеведущего, который решил насмешить Тимберлейка, который когда-то был участником этой популярной группы.

Напомним, что один из фантов предписывал игроку поменяться часами со своим соперником. Несмотря на то, что туз Тимберлейка явно бил Иванову “шестерку”, часы пришлось отдавать именно американцу. Ургант заявил: ''Не важно, у кого карта старше, вас называют “Президентом поп-музыки”, а, согласно русской традиции, президент должен отдать свои часы рабочему''.

Джастин не выказал особого восторга по поводу внезапных русских обычаев, но решил не соваться со своим уставом в этот странный монастырь и таки передал часы Ивану.

Закончилась игра фантом “Поменяться часами обратно”, но на этот раз фортуна подбросила Ивану большую карту, и, не обращая внимание на протесты Тимберлейка, он оставил часы у себя. Пока не известно, что произошло после эфира: отдал Ургант хозяину свою “добычу” или получил часы в подарок.