Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 17 сентября.

Овен

Легко научить старую собаку новым трюкам, если эта самая собака хочет их учить. Так что если у Вас есть желание избавиться, например, от вредных привычек, выясните, действительно ли Вы этого хотите. Если же Вы не хотите что-либо менять, значит Вы просто тратите время впустую. Позволяете ли Вы другим людям помыкать Вами ради собственной выгоды? Убедитесь, что Ваши личные амбиции стоят на первом месте, иначе Вы ничего не добьетесь.

Телец

Этот день прекрасно подходит для борьбы за власть. Сегодня Вы обречены на победу, даже если не будете особо стараться ради нее. Однако Вам стоит убедиться, что во время напряженной борьбы Вы не забываете о других не менее важных вещах. На данный момент другие люди должны быть в приоритете, а власть может немного подождать. С таким человечным подходом Вы легко обойдете конкурентов и привлечете внимание людей, наделенных властью.

Близнецы

Ваш разум работает на полных оборотах, а это значит, что Вы сможете принять и понять любую идею, да еще и обратить ее себе на пользу. Возможно, Вам будет не особо приятно копаться в подробностях какого-то происшествия, но в любом случае это будет очень полезно. Дайте своему разуму пищу для размышлений и немного его потренируйте. Кстати, не стоит избегать разговора с неким человеком, который Вас пугает. Лучше начать разговор первым и задать его тон.

Рак

Этот день может быть богат какими-то неурядицами или ссорами, которые, впрочем, не имеют к Вам никакого отношения. Поэтому Вам лучше просто посидеть сложа руки и подождать, чем же это закончится. Окружающие будут всячески пытаться решить некую проблему. С Вашей помощью дело, конечно же, пошло бы быстрее, но Вы должны дать им шанс поучиться на своих ошибках. Вы ведь не можете решать проблемы за всех. На данный момент Вам лучше заняться решением личных проблем.

Лев

Если Вы приложите усилия, чтобы изменить, например, обстановку дома, это на долгое время зарядит Вас позитивной энергией. Этот день идеально подходит для ремонта или кардинальной смены интерьера. Возможно, Вам стоит перекрасить стены или поклеить новые обои. Можно еще купить новую кровать или шкаф. У Вас есть видение того, как Вы хотите изменить Ваш дом, а значит пришло время перемен.

Дева

Если Вам предстоит работать в команде или иметь дело с новыми людьми, значит Вам придется держать свое эго на коротком поводке. Нет причин доказывать кому-то, как Вы хороши. Вскоре окружающие поймут это самостоятельно. Привычное течение Вашей жизни вскоре претерпит значительные изменения, но это даже к лучшему, и Вам не придется беспокоиться по этому поводу. Новые люди, которые войдут в Вашу жизнь, будут всячески Вам помогать, так что обойдитесь без излишней подозрительности.

Весы

Если Вы хотите жить беззаботно, это не значит, что Вам нужно забыть обо всех своих обязательствах и делах. Если Вы желаете просто хорошо провести время, не стоит отменять все встречи. Вместо этого постарайтесь работать максимально эффективно и найти разумный баланс между личной жизнью и делами. Если у Вас нет никаких причин, чтобы проснуться утром, или нет места, где бы Вы чувствовали себя полезными, значит обрести счастье будет весьма проблематично.

Скорпион

Не казалось ли вам иногда, что вы тратите слишком много времени на новое и неизведанное, забывая о чем-то старом и добром? На самом деле, нет абсолютно ничего плохого в том, где и с кем вы сейчас находитесь, так что наслаждайтесь моментом и не ищите ветра в поле. Иногда, уделяя слишком много внимания последующим шагам, вы забываете о настоящем. А это лишь мешает вам по достоинству оценить то, что у вас есть на данный момент. Любовь к стабильности -- это не признак отсутствия амбиций, а лишь показатель житейской мудрости.

Стрелец

Креативность всегда была неотъемлемой частью Вашей натуры, и сегодняшний день потребует от Вас выложиться по полной. Вам придется решать задачи, которые потребуют от Вас полной отдачи и быстрого мышления. Однако Вам предстоит работать с удивительными людьми, которые зарядят Вас необходимой энергией и помогут Вам увидеть многие вещи в новом свете. Возможно, с кем-то из новых людей отношения поначалу не сложатся, но в конечном итоге позитив Вам обеспечен.

Козерог

Иногда Ваши сны -- это фантасмагория, которая не имеет ничего общего с будущим. Так что, если в последнее время по ночам Вас часто беспокоят тревожные образы, не обращайте на них внимания. Это всего лишь игра Вашего подсознания, которое вскоре успокоится. Вы не можете им управлять, а потому Вам стоит смотреть на него как на какой-то фильм по телевизору. Вместо того чтобы забивать себе голову дурными мыслями, лучше займитесь контролем своей реальной жизни.

Водолей

Вы можете почувствовать, как эмоции, которые бурлят внутри Вас, рвутся наружу, но ничего страшного в этом нет. На данный момент Вы окружены людьми, которые Вас любят и уважают, а потому сказанное Вами в сердцах не изменит их мнения о Вас. У Вас очень хорошая, скажем так, кредитная история, так что Вы можете не бояться и смело говорить правду. Даже если она кому-то придется не по душе, на Вас это никак не отразится.

 Рыбы

Сегодня Вы должны стимулировать свой разум новыми идеями и креативом, который не укладывается в привычные рамки. Вы можете немного запутаться и даже слегка разочароваться в чем-то, но в то же время узнаете много нового, а это самое важное. Именно познание даст Вашей жизни новый смысл, и новую цель. Будьте открыты для новых идей. Это лучший способ самосовершенствоваться.