Бритни Спирс будет петь в Вегасе за бешеные деньги

Автор
Бритни Спирс будет петь в Вегасе за бешеные деньги

Певица подписала контракт на 2-годичные выступления в Лас-Вегасе за баснословную сумму.

Бритни Спирс в ближайшее время озолотится. Певица подписала контракт на 2-годичные выступления в Лас-Вегасе за баснословную сумму: 310 тыс. дол. за шоу, 15 млн дол. за год. Итого – 30 млн за 2 года.

Девушка будет выступать в Planet Hollywood и должна дать 48 концертов в год. Цифры внушительные, но рекорд Селин Дион все равно не побит: звезда “Титаника” выступает в Вегасе 70 раз в год и за 1 шоу получает 476 тыс. дол., так что Бритни до Селин еще далеко, но все равно она молодец. Продюсеры описывают грядущее шоу как крутое клубное выступление, которое можно будет увидеть уже с декабря этого года.

В поддержку своих намерений Брит выпустила новый сингл под названием “Work B**ch”, что можно перевести как “Работай, дрянь”. В нем она раскрывает секреты своего успеха и дает советы молодым девам. “Хочешь секси-тело? Хочешь “Бугатти”? Хочешь “Мазератти”? Работай, дрянь!” То есть все наживай собственным трудом и не ленись оторвать зад от дивана – правильный посыл!

Низкокачественная версия сингла уже утекла в сеть 15 сентября, и желающие могли его послушать, поэтому Брит не стала затягивать и выпустила официальный релиз поскорее.