Филипп Киркоров обзавелся невесткой

Автор
Филипп Киркоров обзавелся невесткой

Сыну известного российского певца Филиппа Киркорова уже найдена невеста.

Подруга звезды Камалия на своей странице в Facebook написала о том, что уже нашла для своей новорожденной дочери жениха. ''Спасибо Филипп, что приехал поздравить нас с Захуром, и посмотреть на Арабеллу и Мирабеллу! Умный папа уже ищет невесту для Мартина.....))))'', - написала Камалия на своей странице. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (3)

Недавно у певицы и ее мужа, бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захура, родились близняшки с необычными именами — Арабелла и Мирабелла.

Напомним, что Камалия (Наталья Шмаренкова), жена 57-летнего миллиардера Мохаммада Захура, так долго лечилась от бесплодия, что потеряла любые надежды на традиционную медицину. Она заявила, что возлагает свою надежду только на белых ведьм. И вот, 11 июля, наконец стало известно, что пара ждет пополнение в семье.

Когда Камалия была задействована в съемках проекта ''Богатые тоже плачут'', ей один из членов съемочной команды посоветовал хорошего украинского доктора. Он помог осуществить давнюю мечту Камалии — стать мамой. После шоу жена миллиардера Мохаммада Захура обратилась к данному врачу, которому удалось ей помочь.