Валерия развлеклась в пробке

Автор
Валерия развлеклась в пробке

Известная российская певица Валерия порадовала своих поклонников очередной порцией фотографий, на которых она запечатлена со своим сыном.

Можно отметить, что сын Арсений очень похож на свою звездную маму. Но, в отличии от Валерии, на фото он имеет серьезный вид, певица же, напротив, пребывает в веселом настроении, широко улыбаясь на камеру. Об этом передает ''Телеграф''.

Смотрите фото (3)

Валерия, стоя в пробке, решила позабавиться и устроила фотосессию для себя и своего сына. ''Едем на праздник к друзьям. Развлекаемся в пробке. Кажется, надолго застряли. Ждите новых фото.:)''. - написала Валерия на своей странице в Instagram.

Поклонники также отметили необычайное сходство певицы и ее чада. Напомним, что у звезды есть дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений Шульгины.

Недавно певица пострадала от рук sms-мошенников. Об этом она заявила в своем микроблоге. “Негодяи вскрыли телефоны многих публичных людей. Присылают от их имени оскорбительные sms друг другу. Занимаемся выяснением обстоятельств”, – говорится в 1-м сообщении Валерии по этому поводу.

Один комментатор предположил, что оскорбительные sms отправляют желтые газеты. “Чтобы вы все перессорились - тогда столько новостей будет!” – считает он. По другой версии интернет-пользователей, “атаку на публичных людей завели телефонные компании - чтобы все дружно начали менять номера телефонов, за плату”.