Катя Осадчая оторвалась на своем дне рождения

Автор
Катя Осадчая оторвалась на своем дне рождения

Недавно известная украинская телеведущая Катя Осадчая отметила свое 30-летие.

На мероприятия было приглашено много звезд отечественного шоу-бизнеса. Гости не скупились имениннице на дорогие подарки. Сама Катя была в восторге от всех своих презентов и сюрпризов. ''Стольких сюрпризов а ДР у меня не было никогда) спасибо большое всем за поздравления!!!!!'' - поблагодарила телеведущая своих друзей.

Смотрите фото (5)

Но особо Осадчую впечатлил презент Тины Кароль, которая подарила ей картину, которую сама нарисовала. На полотне изображен красивый попугай на темном фоне.

Все приглашенные гости были в большом восторге от торжества, они осыпали Катя комплиментами и были очень признательны за веселое времяпровождение.

''Спасибо!!! Салют!!! Мумий Троль!!!))))) круто-круто!!!))))))) ты красиваяяяя!!!!!)))))))))'', написала одна из восторженных приглашенных.

Сама же виновница торжества достаточно иронично отозвалась о своем дне рождении: ''Ну все, официально пришла старость)''. Хотя, можно заметить, что 30 лет — это пик жизненной активности, поэтому Катя будет радовать своих поклонников еще долгое время, придумывая все новые и новые незабываемые образы для своих передач.