Майк Тайсон дважды попал "в яблочко" вслепую (Видео)

Автор
Майк Тайсон дважды попал "в яблочко" вслепую (Видео)

Тайсон вслепую сыграл в дартс и попал "в яблочко".

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон отлично играет в дартс. Свое мастерство спортсмен продемонстрировал на шоу The Crowd Goes Wild, которое транслируется на канале FOX Sports 1. Видео, отснятое во время программы и размещенное в сети YouTube с акаунта FOX Sports, за 3 суток просмотрели более 800 тысяч фанатов.

По традиции The Crowd Goes Wild приглашенный гость по просьбе зрителей демонстрирует свое умение играть в дартс вслепую. Плотная повязка на глаза не дает никакой возможности подсмотреть, поэтому игроки показывают не очень высокий результат. Однако Майк Тайсон поразил собравшихся отличной меткостью. Первая попытка оказалась не совсем удачной, однако из двух следующих спортсмен попал «в яблочко» - в самый центр мишени. Общее количество очков, набранных Тайсоном, - 55. Результативность бросков дротиков боксера намного превышала предыдущий рекорд в 35 очков, установленный Терреллом Оуенсом.

"Я монах Шаолиня, я монах Шаолиня," - прокомментировал спортсмен свой результат. Несомненно, сверхточное попадание в цель с закрытыми глазами можно сравнивать и с легендарными навыками буддийских монахов-воинов.