Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 22 сентября.

Овен

Вы должны быть собранны и точны. Никаких домыслов и тем более фантазий – и ситуация, и люди вокруг будут требовать от вас только фактов. Если вам хочется произвести на коллег впечатление, то стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.

Телец

У вас хорошо пойдут дела в сферах, где надо применять логику. Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Вы сумеете разобраться во всем и сделать правильные выводы. Но найдите достойное применение своей внимательности, поскольку рискуете растратить ее на пустяки.

Близнецы

Вам не захочется рваться на первые роли, проявите лучше себя на вторых! Особенно хорошо у вас получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания. Но не забывайте, что вы должны четко понимать всю логику процесса: кто что делает и за какой участок работ отвечает.

Рак

Вас выпадет шанс завести полезное знакомство. Благодаря коммуникабельности и креативности вы сумеете донести свои идеи кому захотите. В коридоре, на улице, на вечеринке – везде вы можете встретить человека, знакомство с которым окажет влияние на его дальнейшую карьеру. А может быть даже, судьбу.

Лев

Займитесь разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Идет ли речь о карьерных планах или же идей о том, как устроить свою личную жизнь, сегодня – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. Но продумайте детали, которые поспособствуют выполнению задуманного.

Дева

У вас есть шанс узнать информацию, которая поможет продвинуться вперед! Быть может вам удастся случайно услышать что-то важное, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации. Вам будут дарованы ключи, открывающие двери к новым достижениям и успехам.

Весы

Задумайтесь над тем, что именно в последнее время вы делали не так, где совершили ошибку. Вам пригодится способность посмотреть на себя со стороны, беспристрастно оценив свои действия. Поймите ваши ошибки, чтобы первый шаг к тому, чтобы со временем исправить ситуацию.

Скорпион

У вас будет непростой выбор, который повлияет на вашу жизнь. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Не торопитесь. Даже если ситуация подгоняет в спину, не стоит идти у нее на поводу. Дайте решению созреть.

Стрелец

Возможно, вам будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет вас под свой личный контроль. А может быть, вы почерпнете нужные для работы сведения из чужого разговора. Прислушивайтесь к советам других.

Козерог

Задумайтесь о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Возможно, жизнь вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но лучше вам переосмыслить свое движение, ссылаясь на ваш потенциал. У вас есть возможность понять, что на своей карьерной лестнице вы уже достигли высот, которые оказались не такими уж и значительными. Поэтому подумайте о том, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Водолей

Не смешивайте личные отношения и работу, хотя ситуация будет к этому склонять. Кто-то из ваших коллег или знакомых попросит вас помочь им в профессиональной сфере, кто-то захочет, чтобы ваше служебное положение принесло им выгоду. Но не следует этого делать, поскольку вы рискуете навредит работе или дружбе.

Рыбы

У вас будут разные взгляды на дела и задумки с коллегами. По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у вас то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими. Поэтому не стоит пытаться кому-то что-то доказывать, лучше уступите, и увидите, какие бонусы вы получите.