Шоу "Хочу в "ВИА Гру"!": интригующие подробности проекта

Автор
Шоу "Хочу в "ВИА Гру"!": интригующие подробности проекта

Новое шоу ''Хочу в ''ВИА Гра''!'' обзавелось уже огромной армией фанатов, которые тщательно следят за всеми перипетиями проекта.

На кастинг в Белорусии и Казахстане пришло немало интересных и талантливых участниц. Именно представительнице Казахстана удалось не только затмить остальных участниц, но и стать наиболее обсуждаемой персоной вечера. Девушка, которую зовут Тамаша. получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного прямо на сцене. Молодой человек подхватил ее на руки, не дав услышать даже мнения жюри, которое в итоге решило пропустить девушку во 2-й тур.

Свои силы на кастинге ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' решила попробовать и прапорщик МЧС Беларуси Елена Пищикова, которая готова пожертвовать своей работой ради группы ''ВИА Гра''. На проект пришла девушка, которая называет себя ''старожилом'' белорусского шоу-бизнеса. Она считает себя звездой из-за того, что у нее есть аж 27 просмотрам в Youtube видео. В этот раз вместо Надежды Мейхер и Альбины Джанабаевой судейское кресло заняла Алена Винницкая.

[news id="778412"]