Каким Павел Воля был в юности?

Автор
866
Каким Павел Воля был в юности?

Звезда Comedy Club Павел Снежок Воля выложил на своей странице в соцсети фото, на котором он изображен в своей юности.

Сейчас юморист выглядит совершенно по-другому, нежели 10-15 лет назад. Тогда стиль парня очень отличался от сегодняшнего. Павел брился на лысо, одевался в растянутые майки и спортивные штаны. Именно такая юношеская фотография Павла, размещенная им на его странице в социальной сети, очень повеселила поклонников артиста.

''Был и таким'', - гласить надпись под фото. Поклонники звезды не сразу узнали в юнце состоявшегося и взрослого мужчину. Павел очень изменился за эти годы. Напомним, что недавно Ляйсан Утяшева поведала общественности о том, что происходит в их с юмористом семье. По словам гимнастки, они не скрывали о своем романе. Они часто посещали театры, кино, магазины, прогуливались по Красной площади. Но папарацци не замечали их, а люди, которые фотографировались с ними, не выкладывали снимки в интернет.

Как сообщает Ляйсан, они на протяжении 3-х лет просто общались и симпатизировали друг другу. Но дальше их отношения переросли в более сильные чувства. В сентябре 2012 года они сыграли свадьбу. По словам гимнастки, Павел был рядом, когда у нее произошло горе - смерть мамы. Благодаря заботе и любви Павла она поверила в свое будущее.

[news id="780681"]