Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.09.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 23.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 23 сентября.

Овен

Вы должны отдавать отчет всем своим действиям. В этот день вас ожидают ждать ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Наберитесь терпения и возьмите себя в руки. Сохраните невозмутимость, это поможет вам без труда объясниться.

Телец

Включите вашу дипломатичность. Вопросы, которые вам придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Проявите максимум терпения и такта, тогда сегодня вы можете рассчитывать на то, что окружающие его правильно поймут.

Близнецы

Не следует играть с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех людей, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Рак

Сегодня вы будете исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг вас будет достаточно противоречивой: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Попробуйте сгладить непонимание сторон, в другом случае вы будете чувствовать себя как между молотом и наковальней!

Лев

Вам следует посмотреть со стороны на то, куда вам двигаться дальше. Оцените свои действия и задумки. У вас есть шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. В этом вам могут помочь окружающие. Сегодня конструктивная критика – это полезно и хорошо.

Дева

Вам следует избавиться от стереотипов. У вас будут очень хорошие возможности, но только в том случае, если вы будет действовать смело и нестандартно. Окружающим понравиться ваш новаторский подход и даже самые революционные идеи! Жизнь ждет от вас свежих идей, вдохновения и креатива.

Весы

Вы будете вовлечены в выяснение каких-то вещей, которые покажутся вам важными. Это может касаться ваших личных взаимоотношений или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины вы способны кого угодно вывести из себя! Самое интересное, что уже на следующий день вы сможете спокойно пройти мимо того, что сегодня вас так взволновало.

Скорпион

Ваши ошибки могут дать о себе знать. Возможно, что они даже повторятся, вызвав у вас ощущение дежавю. Но если вы вспомните о старых промахов, то можете избежать новых. Не стоит закрывать глаза на свои промахи в прошлом. Опыт, как известно, вещь бесценная.

Стрелец

Вы можете испытывать внутренний конфликт. Вам придется вещи, которые не по душе, так как они противоречат вашему пониманию ситуации. Посвятите некоторое время своим мыслям и идеям. Если у вас что-то не получается, попросите совета у своих близких.

Козерог

Окружающие будут настроены по отношению к вам очень критично, поэтому сведите общение к минимуму. Особенно это касается начальства. Если же это не удастся, вам следует сделать все, чтобы вашим действиям и словам невозможно было придраться.

Водолей

Ваши дела будут идти самым благоприятным образом. Вы сможете полностью расслабиться, не волнуясь о том, что кто-то хочет вас провести. Вероятность того, что вас введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому посвятите день переговорам и заключению.

Рыбы

Пересмотрите свои планы на будущее. Возможно, в них вкралась ошибка, и вы уже давно идете не по тому пути? Скорректируйте свои действия, сверяя их с реальностью. Это поможет вам избавиться от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс.