Беременная Кристина Асмус ведет активный образ жизни

Беременная Кристина Асмус ведет активный образ жизни

Популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает активно заниматься творчеством, невзирая на свое интересное положение.

Кристина Асмус, которая сейчас пребывает на 7 месяце беременности, ведет активный образ жизни, посещая репетиции спектакля.

Смотрите фото (2)

Недавно на своей странице в соцсети звезда выложила фото, на котором изображен музей М. Н. Ермоловой, в котором у нее проходят репетиции, подписав: ''Декрет? Зачем? Если есть любимое дело, которое только улучшает самочувствие и профнавык. Я на 7-м месяце, подхожу к дому-музею М. Н. Ермоловой (фил. Бахрушинского музея), где проходят репетиции нового спектакля. Режиссер назвал его — приключение''.

Судя по всему, девушке нравится заниматься творчеством, даже несмотря на интересное положение. По ее словам, это доставляет ей огромное удовольствие. ''Обожаю такой настрой!' - прокомментировала свое настроение Асмус.

Поклонники восхищаются смелой девушкой, поскольку у нее хватает сил и энергии на занятие любимым делом: ''Кристиночка- какая ты молодец!!! ))) Когда работа становится делом жизни и в радость, то даже за день до родов можно "горы свернуть"))))Восхищаюсь!И очень хотела бы сходить на спектакль! Нравятся твои работы!''

Возможно, такая активная деятельность и приподнятое настроение пойдет только на пользу будущей маме и ее малышу.