Роберт Паттинсон встретил новую любовь

Автор
Роберт Паттинсон встретил новую любовь

Известный голливудский актер Роберт Паттинсон наконец-то нашел свою любовь.

Как сообщают иностранные СМИ, новой избранницей знаменитости стала загадочная брюнетка, с которой он обнимался на одной из вечеринок в доме Аллана Лоэба. Торжество было посвящено празднованию дня рождения актрисы Шошанны Буш, которая известна по ролям в сериалах ''Волшебники из Вейверли Плейс'', ''CSI: Майями'' и ''Говорящая с призраками''.

"Они так милы. Рука девушки всегда была в руке Роберта. Пара весь вечер не выпускала друг друга из объятий'', - сообщил один из источников. ''А когда Роб начал с кем то общаться, она взяла его за руку и увела к бассейну''.

По словам все того источника, пара очень счастлива вместе: ''Она очень милая и скромная девушка. Они очень подходят друг другу, поскольку Роб также очень хороший и сдержанный. Они прекрасная пара! "

Напомним, что недавно Роберт дал интервью, в котором рассказал о своих отношениях с Кристен Стюарт. По его словам, он не собирается прощать свою возлюбленную, которая изменила ему с Рупертом Сандерсом. "Я не чувствую, что должен кого-то прощать, и не жду этого от других. Я сужу людей по их поступкам. Мне не важно, правильно они поступают или нет, - я даю возможность человеку решить самому, как поступить", - сообщил Паттинсон.