Телеведущая Ксения Собчак снова влюбилась

Телеведущая Ксения Собчак снова влюбилась

Известная российская телеведущая Ксения Собчак нашла себе нового возлюбленного в лице Стаса Михайлова.

Бывшая ведущая ''Дома 2'' восхищается образом своего нового возлюбленного. Об этом она написала на своей странице в соцсети, выложив также фото своего кумира.

''Мой возлюбленный не так прост, как кажется. Пиджак в клетку - тренд сезона. А как очки подобраны в цвет полоски на пенже? Эстет, однако'', - гласит надпись под фотографией.

Смотрите фото (2)

Но в таком признании явно прослеживается доля иронии и сарказма. Зная Ксению, она просто решила подшутить под своим теперь уже коллегой по певчему цеху. Напомним, что недавно Собчак сняла клип на песню ''Родному'' в стиле шансон.

Видео - это своеобразная пародия на весь русский шансон. Псевдоним Ксении говорит сам за себя — Оксана Север. Такое сценическое имя является наиболее подходящим для такого стиля исполнения. По словам поклонников телеведущей и певицы, типаж Оксаны очень уж похож на образ другой российской исполнительницы - Ирины Алегровой.

Но сама Собчак посвятила премьеру своего дебютного клипа "главному мужчине ее жизни" - Стасу Михайлову.

Как сообщила Ксения, работая над клипом "Родному", она забрала "худшее у лучших". По мнению телеведущей, нынешняя эстрада имеет именно такой вид: яркий макияж, откровенность в нарядах, фальшь в голосе.