Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.09.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.09.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 27 сентября.

Овен

Вы не чувствуете недостатка в энергии, но все равно что-то мешает вам общаться с окружающим миром. На данный момент вам стоит сбросить свою броню отчуждения и делать все, что вы могли бы сделать без нее. Не стоит сдерживать себя и чего-то стесняться. Подумайте о том, почему вы не можете что-то делать со стопроцентной отдачей. Ближе к концу дня вы получите ответ.

Телец

Нет причин торопиться, даже если кто-то подгоняет вас. Потратьте на сборы столько времени, сколько вам нужно, и не извиняйтесь за это. Вы имеете полное право основательно подготовиться. И чем более продуманным будет ваш план дальнейших действий, тем лучше для вас. Скажите всем, кто вас поторапливает, что они попусту тратят свое и ваше время. Настаивайте на своем.

Близнецы

Нравится вам это или нет, но вы должны дать своим любимым людям немного свободы. Научитесь делить их с кем-то еще, чтобы они жили полноценной социальной жизнью. Вы для них являетесь самым важным человеком, потому не стоит беспокоиться о том, что они проводят время с кем-то еще, кроме вас. Не стоит посылать им сообщение о том, что вы эгоист, и вас заботит только личное благополучие, а их жизнь вас не интересует.

Рак

Вы будете счастливы взять на себя дополнительные обязанности, поскольку они дадут вам возможность показать всему миру свои способности. Однако это палка о двух концах, одна сторона которой подарит вам признание, а вторая - потребует решительных действий, когда все остальные попросту не будут знать, что делать. Хорошая новость в том, что вы уверены в своих силах и можете горы свернуть, если только этого захотите. Пришла пора показать себя и исправить прошлые ошибки. Докажите всем, что нельзя осуждать человека за одну единственную ошибку.

Лев

Вы слишком стесняетесь, чтобы рассказать о своих чувствах симпатичному вам человеку? Вам может показаться, что сказанное вами каким-то образом может стать причиной отказа, но на самом деле это не так. Потому вам стоит честно обо всем рассказать и приготовиться к последствиям своих слов. На самом деле лучше попробовать, чем потом жалеть о том, что вы даже не попытались что-то сделать. Вы должны следовать своим чувствам.

Дева

Денежные проблемы мешают вам общаться с одним из ваших друзей. Возможно, этот человек просто не может жить с вами в одном ритме. В любом случае вам двоим следует перестать беспокоиться о финансах. Вы должны проводить время вместе и при этом выбирать такое времяпровождение, которое устраивало бы вас в денежном плане. Сделайте так, чтобы это было удобно для всех. Идите на компромиссы.

Весы

Что-то, с чем вы сегодня столкнетесь, заставит вас задаться вопросом, насколько открыт ваш разум для новых идей. Вы не поймете всего, что говорят вам другие люди, но это нормально. На самом деле достичь гармонии с окружающими довольно легко, главное заняться этим вопросом. Так что приветствуйте всех улыбкой, а не подозрением. Начните разговор и научитесь уважать мнение других людей.

Скорпион

Вы видите чью-то борьбу, и должны оказать помощь кому-то из ее участников. Подставьте ему крепкое плечо. Этим вы заслужите уважение и найдете путь в глубины своей души, где живет ваше сострадание. Возможно, вам придется для этого пожертвовать своим временем или даже радикально изменить свои планы, но за это вам наверняка будут петь дифирамбы. Вы непременно получите вознаграждение за свои труды.

Стрелец

Присутствие некой авторитетной фигуры начинает действовать вам на нервы, но это происходит не потому, что вы плохо делаете свою работу. Просто этот человек чувствует себя неуверенно из-за ваших выдающихся успехов и хочет самоутвердиться за ваш счет. Не стоит этого пугаться. Делайте свою работу и ни о чем не думайте.

Козерог

Вы заслуживаете немного отдохнуть, и сегодняшний день идеально подходит для этого. Никакие сроки вас не поджимают, поэтому пусть весь мир подождет. Если это возможно, постарайтесь быть ближе к дому. Вы должны быть в том месте, где можете полностью расслабиться и не стесняться быть самим собой. Если же с пребыванием в родных стенах возникла проблема, постарайтесь выделить на это время чуть попозже.

Водолей

У вас, к сожалению, нет ответов на все вопросы. Поэтому вам следует быть очень внимательными и не преувеличивать свои способности, слушая льстивые речи других людей. На данный момент вы должны упорно трудиться, чтобы решить свои проблемы. Для этого вам придется рассматривать абсолютно все предложения, даже те, которые кажутся вам чистейшим бредом. В любом случае становиться слишком самодовольным - не самое мудрое решение, особенно в плане карьеры.

Рыбы

Некий очаровательный человек овладеет сегодня вашим вниманием. Он наверняка хочет подключить вас к какому-то социальному мероприятию. В целом, вас ждет очень интересный и активный день, который внесет значительные изменения в вашу жизнь. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить свой круг общения.