Ани Лорак гордится своей 2-летней дочерью Софией

Автор
Ани Лорак гордится своей 2-летней дочерью Софией

Народная артистка Украины Ани Лорак представила публике свою дочь Софию.

В честь дня рождения известной украинской певицы Ани Лорак телеведущий Андрей Малахов пригласил знаменитость к себе на передачу ''Пусть говорят''. Он посвятил звезде целый выпуск, назвав его ''Ани Лорак — украинская золушка''.

Ани не раз заявляла о том, что не хочет показывать свое чадо, но для программы Малахова она сделала исключение. Знаменитость показала свою маленькую дочь Софийку на передаче ''Пусть говорят''. Однако заботливая Лорак предпочла одеть на дочь большие солнцезащитные очки для того, чтобы уберечь ее от разных взглядов.

По словам Каролины, девочка — копия папы, даже характер у них идентичен. Она старается уделять каждую свободную минуту своей дочери. Невзирая на свою усталость, приезжая с гастролей, певица всегда рада поиграть с Софией.

[news id="790633"]

Как сообщает знаменитость, дочь заряжает ее энергией и положительными эмоциями. Для нее и Мурата она — настоящее ''персональное солнышко''.

Напомним, что вчера Ани Лорак отпраздновала свое 35-летие. На торжество певица пригласила огромное количество гостей. В списке приглашенных гостей оказались около ста человек, представители политического и музыкального бомонда и, конечно же, родственники и близкие друзья артистки.