Звезда проекта "Холостяк-3" Ирина Скорикова похвасталась сыном

Автор
Звезда проекта "Холостяк-3" Ирина Скорикова похвасталась сыном

Участница самого романтического шоу ''Холостяк-3'' и возлюбленная главного героя проекта Ирина Скорикова похвасталась фото своего сына.

На своей странице в соцсети участница ''Холостяка-3'' опубликовала фото, на которых изображен ее сын Тихон. Мальчик выглядит счастливым и веселым.

Смотрите фото (4)

''На вопрос "Тишок, как я выгляжу? Сын ответил следующим образом... Видимо стоит задуматься))))))))))'', - подписала под одним фото Скорикова. Но, наверное, это всего лишь шутка, поскольку, судя по предыдущим фотографиям возлюбленного Иры  Андрея Искорнева, она пребывает в отличной форме.

Недавно Андрей Искорнев отпраздновал свое 29-летие. Фото с торжества Холостяк выложил на своей странице в соцсетях. Многие заметили, что ни на одной из них не запечатлена ее возлюбленная Ирина Скорикова.

Тут же среди поклонников пары начались разговоры о том, что ребята разошлись. Но Андрей решил опровергнуть слухи, опубликовав фотографию, на которой он с Ириной, и держит в руках праздничный торт. Таким жестом Холостяк хотел прекратить все разговоры о том, что они со Скориковой уже не вместе.