Анфиса Чехова оценила "роскошные гримерки" Умани

Автор
Анфиса Чехова оценила "роскошные гримерки" Умани

Популярная телеведущая Анфиса Чехова находится в туре по украинским городам.

На своей странице в соцсети знаменитость опубликовала фото, на котором изображена гримерка в городе Умань, состояние которой далеко от идеального. ''Роскошные гримерки города Умань))) Спасибо всем развеселым зрителям! Несмотря на промозглый холод, нам с вами было тепло'', - подписала фотографию Чехова.

Смотрите фото (4)

Действительно гримерка оставляет желать лучшего: пол обшарпанный, стулья прогнили, на стенах грязные разводы. Сама комната такая маленькая, что в ней едва поместится один человек.

Но телеведущая таким условиям не слишком расстроилась, а решила искать позитив в других местах. Например, Чехова была в восторге от Черновцов, город поразил ее своим великолепием и красотой. ''Город Черновцы оказался невозможно красивым!!! Хочется здесь остаться пожить! Это здание университета. Здесь можно снимать Гарри Поттера. Ради такой красоты, готова поступить в этот Университет!'', - написала телеведущая.

[news id="783611"]

Знаменитость была также в восторге от красоты местного театра: ''В Черновцах самый красивый театр из всех, где мне доводилось играть! Кстати, строили его те же архитекторы, что и здание Венской оперы. Сегодня просто какая-то передозировка красоты у меня! Пойду спать! Спасибо, Украина, за любовь и красоту!''