Настя Каменских стала блондинкой

Автор
Настя Каменских стала блондинкой

Участница группы ''Потап и Настя'' Анастасия Каменских решила снова поменять свой стиль.

На этот раз она стала блондинкой с длинными прямыми волосами. На своей странице в соцсети Настя Каменских опубликовала фото, на котором она предстала в образе, которого от нее никто не ожидал — она сменила свой цвет волос на белый, а также выпрямила их. У поклонников новая прическа девушки вызвала неоднозначную реакцию. Многим фанатам очень понравился эксперимент Насти со сменой цвета волос. ''А мне нравится)) свежо))'', - прокомментировала поклонница звезды.

Но большинство фанатов полагают, что девушке лучше с ее кудряшками, поскольку они — ее фирменное отличие. ''Очень идет ) Но кучеряшки, однозначно, твоя фишка )'', - высказалась о смене прически одна из почитательниц творчества Насти Каменских. Напомним, что недавно звезда уже привносила изменения в свой образ. Она перекрасила свои волосы в рыжий цвет. Поклонникам такой оттенок Насти пришелся по душе, они сразу же начали засыпать участницу дуэта "Потап и Настя" комплиментами и лестными отзывами.

Настя Каменских - украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя». Родилась 4 мая 1987 года в Киеве. Мать — Лидия Петровна Каменских, певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки. Отец — Алексей Иосифович Жмур, был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, концертным директором хора имени Г.Верёвки. В возрасте 5 лет ездила во Францию по программе обмена детьми, но пробыла там совсем недолго и вскоре вернулась на родину. Затем на протяжении семи лет жила и училась в Италии, также по программе обмена детьми.